Как быть в курсе новостей Приморья

Если вас интересуют новости Приморья, вам стоит обратить внимание на портал primtoday.ru. Какую информацию он предлагает

та

Каждому из нас хочется и даже нужно быть в курсе происходящего вокруг и новостей своего региона. Это важно для того, чтобы понимать общую обстановку, понимать то, как следует действовать, на что обратить внимание. Если вас интересуют новости Приморья, то вам следует обратить внимание на новостной портал «Приморье сегодня». Если он вас заинтересовал, зайдите на сайт http://primtoday.ru/. Здесь вы в любое удобное время можете ознакомиться со всеми актуальными новостями Приморья, различными конкурсами и так далее.

Например, одной из главных недавних новостей на портале primtoday.ru стал арест бывшего мэра Владивостока. Более того, было проведено уже несколько судебных процессов. Последний из них постановил оставить чиновника под стражей.

Как известно, экс-мэр Владивостока был арестован за получение взятки в особо крупных размерах. Получал бывший градоначальник деньги за покровительство предприятия «Некрополь», которое стало нелегальны монополистом в сфере ритуальных услуг. Однако, как говорят новости портала primtoday.ru, бывший мэр свою вину не признает. Адвокаты Гуменюка (обвиняемого) уже подали жалобу в суд.

Также недавно был проведен социальный опрос среди жителей Приморья. Как оказалось, многие из тех, кто снимает жилье, совсем недовольны условиями съема. Жалоб действительно много: высокая арендная плата, отсутствие ремонта, невозможность его сделать, плохая шумоизоляция, неразвитая инфраструктура или ее полное отсутствие. И это далеко не все жалобы, а только самые распространенные. Конечно, такая проблема существует уже довольно давно. Арендодателям необходимо стараться обеспечивать своим жильцам достойные условия проживания, но это тоже не всегда возможно, так как часто ремонт обходится намного дороже, чем арендная плата. А чтобы отбить стоимость ремонта, необходимо повышать арендную плату. Однако как показывает практика, мало кто снимает квартиру с лучшими условиями, но за большую арендную плату.

Еще хотелось бы сделать акцент на том, что важно читать честные новости и правдивую информацию, так как в ином случае просто бессмысленно тратить на это время. Так что обратите свое внимание на сайт primtoday.ru. Здесь вы найдете только актуальные и проверенные новостные материалы. Их вы можете изучать в любое удобное для себя время. Чтение новостей позволит не упустить ничего важного.