Как в Святогорске «быковал» известный чиновник - ВИДЕО

Как в Святогорске «быковал» известный чиновник - ВИДЕО

Так себя ведет тот, кто учит, как нужно защищать права

Вчера в местных социальных сетях было опубликовано видео событий, которые произошли поздним вечером 5 декабря в Святогорске.

Так, в ресторане комплекса «Монарх» произошел конфликт между охранником заведения и мужчиной, который, судя по всему, был подшофе и не хотел покидать заведение после его закрытия.

Агрессивный гость «Монарха» после короткого общения с представителем охраны начал «быковать», и в итоге набросился на мужчину-охранника с кулаками.

На видео слышно, как какая-то знакомая кричит мужчине «Павел Леонидович, прекратите» … Но Павел, который Леонидович, продолжал «быковать».

Видео обрывается на том, что агрессивный мужчина повалил охранника на пол и начал избивать. Также были слышны крики сотрудниц ресторана: «Вызывай полицию»…

В распоряжении «Карачуна» есть информация, что в «Монархе» хулиганил «Представитель Уполномоченного в Луганской и Донецкой областях в «Секретаріат Уповноваженого ВРУ з прав Людини» Павел Лисянский.

Это известный «правозащитник» из Антрацита (Луганская область).

По информации, которая стала известна журналистам «Карачуна», в этот день «омбудсмен-хулиган» в «Монархе» читал лекцию по аспектам юридической деятельности.

Также «Карачун» узнал, что приезда полиции хулиган не дождался – он попросту скрылся. 

На парковке гостиничного комплекса остался его автомобиль – Skoda SuperB. Он стоит здесь до сих пор.

«Карачун» направил письмо Павлу Лисянскому с просьбой прокомментировать эти события. Ждем его комментарий.