Как жителям Славянска передать показания счетчика

Как жителям Славянска передать показания счетчика

Всё просто

Теперь жители Донетчины могут передать показания счетчика энергоснабжающей компании YASNO всего за 20 секунд на сайте компании. Причем для этого иметь учетную запись в Личном кабинете или авторизироваться в нем не нужно. С новым сервисом каждый может помочь быстро передать показания своим родным и знакомым людям пожилого возраста.

Чтобы передать данные электросчетчика на сайте YASNO, следует:

• на главной странице yasno.com.ua нажать «Передать показания счетчика»;

• выбрать свой регион;

• отметить энергоофис (район), к которому принадлежит ваш адрес;

• указать лицевой счет и свой контактный номер телефона;

• выбрать зонность счетчика и ввести его показания.

«Во время карантина энергоофисы поставщика YASNO обслуживают клиентов только дистанционно. Компания постоянно совершенствует собственные онлайн-сервисы и создает новые возможности для быстрого и комфортного обслуживания. Призываю всех клиентов: заботьтесь о своих родных старшего возраста, помогайте им с решением подобных бытовых вопросов, которые касаются, например, передачи показаний счетчиков онлайн. Также обращаемся к главам ОСМД с просьбой разместить у себя в подъездах контакты поставщиков коммунальных услуг: электроэнергии, воды, тепла и газа для того, чтобы жильцы дома могли легко и быстро решать вопросы о получении услуг и их оплаты», – акцентировал Александр Северин, директор YASNO в Донецкой области.

Напомним, ежемесячно YASNO принимает показания по 3 число включительно. Сообщать данные важно каждый месяц, чтобы платить за фактически использованную электроэнергию, а не по объему среднесуточного потребления. Передать показания можно в Личном кабинете, на странице в Facebook или по номерам контакт-центра YASNO (067/095) 65 26 000, (0629) 52 60 00. Показания можно сообщить и оператору системы распределения, к сетям которого подключено жилье.