Коляски для детей Chicco

Коляски для детей Chicco

Коляски для детей должны быть надежными, функциональными, красивыми. Такие выпускает итальянский бренд Chicco.Фирма Chicco ежегодно совершенствуется, поэтому на рынок поступают все новые интересные модели.

Напрямую от производителя коляски Chicco можно приобрести в интернет-магазине Аvtokrisla.com. Этот ресурс работает уже 15 лет, является официальным представителем не только бренда Chicco, но и многих других иностранных компаний, которые производят продукцию для детей от рождения.

Какую коляску приобрести

Транспортное средство для малышей может быть:


  • два в одном;


  • три в одном;


  • прогулочным;


  • тростью;


  • для двойни.


Универсальные Чико коляски два в одном представляют собой люльку и прогулочное транспортное средство. Поэтому такие позиции можно использовать с первых дней жизни ребенка до достижения им трехлетнего возраста. В люльке ребенку будет удобно спать, гулять. Для безопасности детей здесь имеются надёжные ремни. А защитный козырек, клапан не дадут проникнуть внутрь спального места холодному воздуху.

Когда малыш немного подрастет, можно преобразить его транспортное средство в прогулочную коляску. Здесь имеется 4 положения спинки, а горизонтальная позиция позволит любимому чаду комфортно спать на прогулке.

Коляска-трость поможет сэкономить место в квартире, удобно перевезти коляску в транспорте. Она складывается, таким образом хранится или убирается в багажник. Здесь тоже спинка регулируется в нескольких положениях, в том числе в горизонтальном.

Коляска 3 в 1

Коляска Chicco три в одном позволяет иметь:


  • люльку;


  • прогулочное транспортное средство;


  • автокресло.


В люльке комфортно в различное время года. Здесь имеется козырек с сеткой от москитов. Если нужно будет принести люльку, её можно будет быстро снять с колёсной базы, зафиксировать ручку в нужном положении, чтобы осуществить задуманное.

Коляска для двойни

Компания Чико позаботилась о тех родителях, которые стали счастливыми обладателями сразу двух ребятишек.

Коляска неширокая, так как секции расположены друг над другом. Поэтому у гуляющих с малышами взрослых не будет проблем из-за того, как проехать по узкой дороге, как транспортировать коляску в пассажирский лифт, поднять по ступеням. Такие модели рассчитаны для малышей с первых дней жизни до достижения им 3 лет. Поэтому у родителей на протяжении этого времени не будет проблем с приобретением транспортных средств для своих близнецов.

Все коляски Chicco оснащены дополнительного устройствами. Это не только козырьки, но и накидки с защитными клапанами, дождевики, карманы, капюшоны и другие удобства.