Константин Черников зарегистрирован кандидатом в мэры Святогорска

Константин Черников зарегистрирован кандидатом в мэры Святогорска

С этого дня все кандидаты от ПП «Наш край» в Святогорске могут вести полноценную агитационную деятельность на законном основании

23 сентября Константин Георгиевич Черников сообщил, что ТИК приняла решение об успешной регистрации его кандидатом на пост городского головы Святогорской ОТГ. Кандидат выдвинут и баллотируется от областной организации партии «Наш Край» Олега Недавы. 

Также уже официальный кандидат в мэры Святогорска сказал, что территориальной комиссией было принято решение о регистрации всех 14 кандидатов в депутаты горсовета, представляющих команду партии «Наш Край» в городе. В своём видео Константин Георгиевич поблагодарил членов комиссии за оперативность и содействие. 

С этого дня все кандидаты от ПП «Наш край» в Святогорске могут вести полноценную агитационную деятельность на законном основании. 

Напомним, что 16 сентября областная организация «Наш край» торжественно представила будущих кандидатов на посты городских голов и депутатов местных советов нескольких ОТГ Донецкой области, среди которых и Святогорская, где за пост мэра предстоит побороться Черникову Константину Георгиевичу.

 Досье

Черников Константин Георгиевич. 

Родился в Славянске, 21 мая 1971 года. 

В 1993 году окончил Славянский государственный педагогический институт, по специальности математика и физика. 

Работал учителем математики, затем директором средней школы.

В 2001 окончил Донецкий государственный технический университет по специальности «Государственная служба» и получил квалификацию магистра.

В 2001 году перешёл работать на должность начальника отдела по делам семьи и молодежи Славянской районной государственной администрации, затем был назначен заместителем председателя Славянской районной государственной администрации.

С октября 2015 избран Председателя Славянского районного совета Донецкой области.

Партийность: политическая партия «НАШ КРАЙ»