Минимизация рисков: пылесос и другие гаджеты, которые стоит купить, чтобы защититься от вирусов

Минимизация рисков: пылесос и другие гаджеты, которые стоит купить, чтобы защититься от вирусов

Чтобы защитить свой организм от «атаки» опасных вирусов, необходимо регулярно «инвестировать» в иммунитет. Делать это можно как при помощи различных продуктов питания, так и посредством использования бытовых девайсов (например, пылесосов)

Чтобы защитить свой организм от «атаки» опасных вирусов, необходимо регулярно «инвестировать» в иммунитет. Делать это можно как при помощи различных продуктов питания, так и посредством использования бытовых девайсов (например, отпаривателей, пылесосов)

Повышению показателей сопротивляемости способствуют такие факторы:

употребление витаминов и полезных микронутриентов,

закаливание и активный образ жизни,

проживание в максимально комфортных и безопасных условиях.

Для создания оптимальных условий проживания с нормальными параметрами микроклимата нужна функциональная бытовая и климатическая техника.

   Пылесос: обычный или робот

Первый шаг на пути к крепкому здоровью – поддержание чистоты в доме и квартире. Чтобы не тратить крупные суммы на услуги клининговых компаний, стоит обзавестись мощным пылесосом с эффективным фильтром, который позволяет утилизировать микрочастицы бытовой пыли, шерсти животных и грязи.

Это может быть классический прибор с цилиндрообразным корпусом или маневренный аккумуляторный девайс, который легко пробирается даже в труднодоступные зоны. Продаются такие пылесосы Gorenje тут https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/gorenje/.

Еще один вариант – робот-уборщик, который стерилизует поверхности путем их обработки УФ-излучением.

   Мойка воздуха или классический увлажнитель

Электрическая станция для увлажнения воздушной массы незаменима для квартир и домов, расположенных в больших городах. В особенности ее польза ощущается в «разгар» отопительного сезона и в летний период. И использование тепловых приборов, и аномальная жара за окном – факторы, которые одинаково негативно сказываются на концентрации влаги в воздухе.

Слишком сухой воздух приводит к ухудшению состояния органов дыхательной системы. В частности, легкие хуже справляются с фильтрацией воздуха, из-за чего снижается устойчивость организма к ОРВИ.

   Ионизатор

Насыщенный аэроионами воздух оказывает положительное влияние на внутренние органы и системы. После нескольких недель активной эксплуатации ионизатора пользователь, как правило, замечает:

1. улучшение качества сна,

2. повышение выносливости и трудоспособности,

3. ускорение метаболизма и упрощение процесса борьбы с лишним весом.

В результате качественный отдых и отсутствие стресса приводит к укреплению иммунитета.

Для защиты собственного организма от потенциальных опасностей могут понадобиться и многие другие полезные гаджеты. Как показывает практика, крепким здоровьем и стойкостью к простудным заболеваниям могут похвастаться люди, которые помимо перечисленных выше устройств активно используют: нейрообручи для релаксации, ингаляторы, массажеры, очистители воздуха и приборы для ароматерапии.