Не просто книжная сеть, а целое культурное пространство

Не просто книжная сеть, а целое культурное пространство

Книгарня "Є"— крупнейшая книжная торговая сеть Украины, которая не только продвигает литературу на национальном языке, но и является проводником новых знаний из других культур.

Книжный магазин Книгарня "Є" — торговая сеть, которая предлагает украинскому читателю самый большой выбор отечественной и иностранной литературы. Этот книжный магазин имеет особую, четко очерченную позицию. Эта сеть отличается от большинства подобных тем, что продвигает украинскую продукцию. И эта позиция находит отклик в обществе. Если вы хотите приобрести книги фантастика – тогда вам нужно именно в этот магазин.

Основные принципы данной сети

Сеть Книгарня "Є" — это подходящее место и для потребителя, и для украинских издателей. Этим данная сеть принципиально отличается от многих других книжных украинских сетей, которые занимаются целенаправленным продвижением российской книги. Лояльное отношение к иным культурам занимает очень важное место среди принципов сети, потому как это является условием доступности передовых идей всемирного наследия.

Немного истории

Первый книжный магазин сети открылся 21 декабря 2007 года в г. Киеве на улице Лисенка, 3. Меньше чем за год магазин приобрел репутацию магазина с наибольшим выбором украинских книг, качественным сервисом (включающим места для чтения и Wi-Fi), а также магазин приобрел известность среди киевлян и гостей столицы как место культурных встреч, презентаций книг, круглых столов, литературных чтений, детских мероприятий. На 15-м форуме издательств во Львове (сентябрь 2008 г.) эта сеть признана лучшей книжной сетью года.

Особенности устройства сети

Сеть Книгарня "Є" имеет свои особенности, привлекательные для покупателя:

  • самый большой в Украине выбор украинских книг;

  • книги на иностранном языке;

  • отдел детской литературы с оборудованным местом для игр и детскими игрушками;

  • специально оборудованные места для чтения;

  • бесплатный доступ к Интернету (Wi-Fi);

  • место для организации культурных мероприятий.

Ценовая политика онлайн-магазина построена на принципах справедливости в рамках украинского книжного рынка. Тут можно приобрести разнообразнейшую литературу по приемлемым ценам, сделать предзаказ на эксклюзивные книги, которые продаются только в Книгарне "Є"и отыскать старые издания, которые уже отчаялись найти. В этой сети магазинов думают про то, чтобы чтение было удобным и доступным.

Процесс оформления заказа

Все заказы, что поступают от клиентов, сразу берут в обработку менеджеры. Если клиент указал все необходимые данные, далее автоматически подтверждается заказ без звонка менеджера и ему высылается сообщение с информацией, что заказ передан на склад и готовится к отправлению. Потом нужно подождать еще: следующее SMS-сообщение будет с номером ТТН (товарно-транспортной накладной) для того почтового отделения, которое выбрали: отделение Новой почты или Укрпочты.

Далее поступит телефонный звонок курьера, если выбрана курьерская доставка. В том случае, когда в заказе нет определенной информации, то тогда клиенту обязательно перезванивает менеджер для уточнения необходимых данных.