Очки Рей Бен, которые снимались в кино: самые известные "роли"

Очки Рей Бен, которые снимались в кино: самые известные "роли"

Ray-Ban - это очки, которые были рождены для того, чтобы летать и сниматься в кино. И Голливуд с удовольствием принял их в качестве звезд съемочной площадки.

Ray-Ban – это очки, которые были рождены для того, чтобы летать и сниматься в кино. И Голливуд с удовольствием принял их в качестве звезд съемочной площадки. Например, на постерах "Людей в черном" можно увидеть не только Уилла Смита и Томми Ли Джонса, но и их знаменитые очки. Пожалуй, это самое эпичное их появление, ведь там засветилось сразу несколько разных моделей, но все же не самое известное, потому что славу "Авиаторам" (а вместе с ними и молодому Тому Крузу) принес фильм "Лучший стрелок". Сколько бы ни вложила марка в эту необычную рекламу, вложения полностью оправдались: сегодня и в rayban ukraine именно модель Aviator остается самой востребованной. Кстати, еще до этого, в 1983-м, солнцезащитные очки Ray-Ban по сделке о продакт-плейсменте появились в фильме “Рискованный бизнес”, который показал, что Тома Круза ждет большое будущее. Очевидно, уже тогда марка приняла решение о дальнейшем сотрудничестве – это не только "Топ ган", но и "Дни грома", "Несколько хороших парней" и даже "Миссия невыполнима".

Но первой вывела Ray-Ban на экраны все-таки хрупкая девушка: Одри Хэпберн появилась в них в фильме "Завтрак у Тиффани", который является культовым и по сей день. Но и брутальным мужчинам они нравятся – например, Брюс Уиллис носил их, когда был молод и снимался в "Детективном агентстве "Лунный свет".

"Бешеные псы" – один из самых известных фильмов Квентина Тарантино (ладно, все его фильмы рано или поздно становятся культовыми). И его стильная и элегантная шайка негодяев точно не была бы такой крутой, если бы образы очень плохих парней не дополняли Ray-Ban из двух линеек:


  • Wayfarer


  • Clubmaster.


Джонни Депп, который и по жизни часто выбирает солнцезащитные аксессуары от этой марки, надел Ray-Ban Shooter с желтыми прозрачными линзами для фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". И это мгновенно сделало образ его героя запоминающимся: сейчас уже сложно представить Рауля Дьюка без этих очков.

Не остались такие аксессуары без внимания супергероев: например, их носит Кристиан Бейл, а точнее говоря, Брюс Вейн в фильме "Темный рыцарь". Ray-Ban сопровождает и слепого "Сорвиголову". Наконец, их надевает сам "Железный человек": оказывается, даже миллиардер и филантроп просто не смог пройти мимо "Авиаторов".

Но сегодня вовсе не обязательно сниматься в кино или быть звездой для того, чтобы носить такой стильный и красивый аксессуар – его можно просто купить в магазине.