Павел Придворов вместе с командой ОП-ЗЖ потребовал от власти разблокировать процесс его регистрации кандидатом в мэры Славянска

Павел Придворов вместе с командой ОП-ЗЖ потребовал от власти разблокировать процесс его регистрации кандидатом в мэры Славянска

«Мы не допустим, чтобы власть совершила очередной беспредел, не допустив нашего кандидата к участию в выборах.»

Команда Павла Придворова, которого ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ выдвинула единым кандидатом в мэры Славянска, при поддержке народных депутатов Украины Наталии Королевской и Юрия Солода, продолжает борьбу за регистрацию его кандидатуры на пост городского головы.

Так, сегодня, 25 сентября в 17.00, вся команда Павла Придворова и ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ будет присутствовать на заседании территориальной избирательной комиссии, на котором будет вынесено решение, касающееся его регистрации.

«Несколько дней назад ТИК совершенно безосновательно отказала в регистрации и тем самым, заблокировала участие в выборах представителя команды ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Павла Придворова – лидера предвыборной гонки на пост мэра Славянска. Вместе с нашими юристами и адвокатами повторно подали документы и предупредили членов теризбиркома, что в случае дальнейшего незаконного блокирования участия Павла Придворова в выборах, мы будем обращаться в суд и расцениваем такие действия, как политическое преследование», – отметила нардеп Наталия Королевская.

Как отметил Павел Придворов, со второй попытки «благодаря работе юристов ОП-ЗЖ и вниманию к процессу выдвижения со стороны нардепов Наталии Королевской и Юрия Солода, – мои документы, наконец, приняты территориальной избирательной комиссией Славянска».

Он поблагодарил команду ОП-ЗЖ за поддержку, помощь и отметил, что возможность регистрации как кандидата на пост городского головы Славянска – это первый шаг к победе сил, которые хотят, чтобы Славянская громада стала успешной, комфортной для жизни, способной обеспечить достаток каждому.

«Мы не допустим, чтобы власть совершила очередной беспредел, не допустив нашего кандидата к участию в выборах. Мы понимаем, что у власти падает рейтинг, их представители на местах теряют поддержку и доверие людей, и они пытаются путём махинаций и мошенничества усадить в кресла мэров городов своих людей. Мы не отступим и добьёмся регистрации Павла Придворова кандидатом в мэры Славянска, и, получив максимальную поддержку людей, обязательно победим на предстоящих местных выборах!» – подчеркнул нардеп Юрий Солод.