Почему сейчас актуальны услуги эвакуаторов

Услуги эвакуаторов могут потребоваться в самый неожиданный момент. В какую службу стоит обратиться.

Автовладельцы знают, насколько иногда бывает непредсказуем их транспорт. Даже при соблюдении всех необходимых ТО и поддержании автомобиля в хорошем состоянии случаются ситуации, когда необходимо доставить авто с помощью спецтехники. Происходит это из-за того, автомобиль не может передвигаться самостоятельно по каким-либо причинам, возможна поломка, авария, возникает необходимость доставки авто из салона, ремонта или участия в выставке. В таких ситуациях без эвакуатора не справиться. Он представляет собой специальный автотранспорт с подъемным механизмом, который используется для погрузки, буксировки, транспортировки автомобиля в различных ситуациях, когда авто не в состоянии самостоятельно передвигаться.

Сегодня большое количество компаний предлагает свои услуги по предоставлению эвакуатора. Если вас интересует эвакуатор киев, обратите внимание на сервис MOBI WAY. Он составил рейтинг самых надежных перевозчиков с эвакуаторами в г. Киеве. Давайте рассмотрим их более подробно:

  • Lux-evo. Эвакуатор прибудет к вам в течение 30 минут. Специалисты работают по г.Киеву и Киевской области. Стоимость услуг составит 600 гривен. Каждый последующий километр в черте города плюс 10 гривен и 12,5 гривен/км в области. Контактный номер для вызова эвакуатора +380636018736. Оплата возможна наличными, по безналичному расчету, с помощью карты.

  • «Автотранс». Услуги эвакуатора и автовоза, перевозка и доставка как по г.Киеву и области, так и по Украине, Европе. Цена услуг составляет 100 гривен за посадку, 10 гривен за километр. Заказ возможен и в ночное время. Контактный номер телефона: +380672253513, доступны различные формы оплаты.

  • Эвакуатор круглосуточно по г. Киеву и Киевской области. Стоимость услуг составляет 801 грн. Посадка +13 гривен за километр. Возможны звонки по мессенджерам Viber, Whatsapp, Telegram, а также по номерам телефона +380966554443, +380996551331. Быстрая подача, оперативная помощь, доступны разные способы оплаты.

  • Specviking. Услуги эвакуатора по г. Киеву и Киевской области. Цена посадки 600 грн + 10 гривен за километр. Возможна перевозка не только легковых автомобилей, но и более крупного транспорта такого как микроавтобусы, сельхоз техника и т.д. Телефон для заказа услуг эвакуатора +380966916161. Оплата только по наличному и безналичному расчету, банковской картой.

Выше представлены только некоторые компании, которые предоставляют качественные услуги эвакуатора. Больше информации вы найдете на интернет-ресурсе MOBI WAY по вышеуказанной ссылке.