Почему стоит купить котел шахтный (Холмова) от компании Бизон

Почему стоит купить котел шахтный (Холмова) от компании Бизон

Почему стоит купить котел шахтный (Холмова) от компании Бизон

Если обогревать помещение с помощью энергетических стационарных источников невозможно или же довольно дорого, то очень выгодный вариант — шахтный котел или, как его еще называют, котел Холмова. С его помощью можно в холодное время года поддерживать необходимую температуру в различных бытовых помещениях, а также в производственных площадью не более 200 кв. метров.

Котел шахтного типа — агрегат прямоугольной формы, для которого подходит абсолютно любое топливо твердого содержания. Изготавливаются они из чугуна или стали. Одна загрузка обеспечит работу шахтного котла до 20 часов. Сверху устройства находится дверь, при открытии которой загружается топливо, а внутри — теплообменник.

Также имеется люк, чтобы чистить газоходы. Температурный регулятор позволяет контролировать весь процесс, поэтому котел Холмова является энергоэффективным и независимым. Нижняя дверца используется, чтобы очистить зольник.

Компания «Бизон» предлагает различные виды и модификации шахтных котлов нижнего горения собственного производства.

Преимущество твердотопливного котла Холмова

  • потребление топлива невелико;

  • одна загрузка топлива позволяет отапливать помещение длительное время;

  • уровень КПД чрезвычайно высок;

  • экологически безопасен;

  • в использовании прост;

  • полностью соответствует стандартам;

  • окупается в течение одного года.

Цена котла Холмова зависит от его типа: имеет он механический или автоматический регулятор. В любом случае — производительность не изменится.

Купить шахтный котел — это достаточно выгодное решение. Устройство успешно применяется в частных домах, школах, отелях, небольших промышленных площадях. Кроме того, производитель предоставляет услуги, а именно: обслуживание в течение всего гарантийного срока.

Простота конструкции агрегата, выбор любого топлива, а также энергонезависимость — это те причины, по которым следует купить котел шахтного типа Бизон. Опытные менеджеры окажут необходимую консультацию, а квалифицированные специалисты помогут установить котел и разобраться с тем, как его использовать.

Продажа осуществляется оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет. Доставка — даже в самые отдаленные населенные пункты Украины. Обращайтесь в компанию «Бизон» в любое время и в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Заказ можно оформить предварительно, а можно произвести покупку в удобный для клиента день.