Powerplay - экипировка для бокса и фитнеса, перчатки, резинки, гантели с доставкой по Украине

Powerplay - экипировка для бокса и фитнеса, перчатки, резинки, гантели с доставкой по Украине

Купите профессиональные товары для спорта Powerplay и ощутите новый опыт в знакомых ситуациях. С качественным инвентарем Паверплей тренировки станут удобнее и безопаснее.

Люди, занимающиеся спортом профессионально или любительски, нуждаются в качественном инвентаре. Профессионалы могут перебрать десятки брендов, так и не сделав выбора. Начинающие спортсмены теряют запал и возможности не реализовав свой потенциал без инвентаря. На рынке Украины с 2014 года работает спортивный бренд Powerplay. Это качественная и доступная экипировка для профи и любителей.

Проблемы с которыми сталкивается спортсмен

Занятия без качественного спортинвентаря могут привести к тяжелым травмам. Его отсутствие делает тренировки неэффективными. На боксерские профессиональные выступления необходима спортивная форма. Не стоит забывать, что пик физической активности приходится на ранние годы, ограничиваясь 30-40 годами. Спортсмен мечтающий о карьере, обязан воспользоваться своей юностью и силой, возможностями, что дает современный мир.

Бренд, который поможет добиться результатов

Купите профессиональные товары для спорта Powerplay и ощутите новый опыт в знакомых ситуациях. С качественным инвентарем тренировки станут удобнее и безопаснее. Бренд Powerplay реализует множество товаров для любителей и профи. Помимо инвентаря напрямую влияющего на уровень навыков спортсмена, имеются товары улучшающие различные физические показатели. С нашими снаряжением вы сможете заниматься эффективно и вне спортзала.

Утяжелители и фитнес-резинки Powerplay улучшат кардио-показатели, что возведет ваши результаты до небывалых высот. Боксерские перчатки, бинты, лапы позволяют поставить удар быстрее и без вреда для здоровья. Товары компании сделаны из качественных материалов, прослужат долгое время. Это избавит вас от регулярных покупок нового оборудования. Купить удобно можно в нашем магазине, ведь мы доставляем товары по всей Украине.

Ассортимент компании Powerplay

Компания ежегодно увеличивает ассортимент товаров. Сейчас к покупке доступны экипировка перчатки Powerplayдля бокса и единоборств, спортивные аксессуары, товары для кроссфита.

На сайте представлены боксерские перчатки Powerplay красного, синего цвета, разноцветные и стилизованные. Всего более 60 различных моделей. Вес перчаток для бокса в 10-16 унций позволяет выступать на соревнованиях местного уровня. Перчатки Powerplay покрыты полиуретаном, воловьей кожей, искусственной кожей – эти материалы характеризуются высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Все модели хорошо вентилируются, руки в них не потеют. Крепятся на застежки или шнуровку.

Для безопасных спаррингов необходимы боксерские шлемы. На сайте представлено больше 30 моделей с разной степенью защищенности. Боксерские перчатки и шлем Powerplay защищают на тренировке, снижая силу удара примерно вполовину. Чтобы защита ног была высокой, нужны наголенники. Они не характерны для бокса, но необходимы в смешанных единоборствах. Защита ног и шлемPowerplay выделяется высоким уровнем комфорта, защищенностью и простотой.

Принцип работы фитнес эспандеров заключается в противодействии движению. С помощью резинки Powerplay можно проработать изолированные мышцы рук и ног. Это очень важно для спортсменов, ведь некоторые глубокие мышцы не работают во время тренировок или повседневных действий. Утяжелители увеличивают поступающую нагрузку на мускулы. С помощью них можно добиться более сильного удара. Помогут удобно увеличить вес на снарядах, вроде турника или брусьев, или во время бега.

Еще одним из основных видов защиты для спорта являются наколенники и налокотники. Они подходят для единоборств, но не будут лишними во время занятий скейтбордом, баскетболом, футболом, гандболом. Эти виды спорта отличаются потенциальным травматизмом, а защита снижает эти риски к минимуму. Кроме этого, они способны предотвратить спортивные заболевания, улучшают циркуляцию крови, согревают суставы. Помогают во время реабилитации.

Наш магазин SportGo является официальным дилером Powerplay и других спортивных брендов. Мы находимся в г. Киев, Украина. Принимаем заказы через наш онлайн-сервис. Работаем без предоплаты, клиент оплачивает товар только после получения. Мы гарантируем сохранность покупки, помощь при выборе товара, качество и оригинальность. Купленный товар доставляем в Киеве до двери курьером. Доставляем экипировку по всей стране на выгодных условиях.