Производство рекламных видео роликов

Производство рекламных видео роликов

Рекламные ролики часто не воспринимают как что-то серьезное и сложное, а ведь их создание технично мало чем отличается от съемок фильма

Рекламные ролики часто не воспринимают как что-то серьезное и сложное, а ведь их создание технично мало чем отличается от съемок фильма, ведь производство рекламных видеороликов подразумевает плодотворную и командную работу сценаристов, актеров, режиссеров. Помимо этого, для того, чтобы рекламный ролик с максимально выгодной стороны отображал ваши товары/услуги или компанию, необходима работа маркетологов, дабы привлечь максимальное количество новых клиентов.

Производство ролика – это длительный и сложный процесс, который требует творческого и креативного подхода. Прежде всего необходимо определить главную цель создания ролика и определить задачи, которые он должен решить, а также выделить преимущества продукта/услуги/компании. Даже из самых неинтересных и сухих параметров можно сделать интересное видео, если добавить к этому всему грамотное художественное оформление

Как происходит создание видеоролика?

Как мы уже сказали, в процессе создания ролика участвует большая команда. Специалисты из компании a-1.productions возьмут все проблемы на себя и создадут качественный ролик в оговоренный срок. Создание ролика подразумевает поочередное выполнение множества этапов, самый главный из которых – подготовительный. На нем необходимо определить тип рекламного ролика, для этого учитывается стратегия развития компании. Рекламные ролики принято делить на:

  • Имиджевые – они производятся для того, чтобы поддерживать имидж компании, подробно рассказывают о преимуществах компании, а также планах на будущее.

  • Коммерческие – используются для грамотного продвижения продукта или услуги.

  • Информационные – рассказывают про продукте/услуге/компании, а также всевозможных скидках и акциях.

Заказать производство рекламного ролика

Компания a-1.productions производит дудл видео на заказ в Киеве, чтобы оформить заказ, достаточно всего лишь заполнить заявку на сайте, или связаться с менеджером по контактному номеру.

Преимущества сотрудничества с компанией a-1.productions:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту – обратившись сюда, вы сможете получить грамотную, красивую и уникальную рекламу.

  2. Использование профессионального оборудования при создании видеороликов;

  3. Креативная подача материала.

  4. Команда опытных и квалифицированных специалистов в различных направлениях.

  5. Соблюдение дедлайнов и оперативное изготовление.

Компания a-1.productions – это возможность создания качественной и креативной видеорекламы.