Шопинг в интернет-магазинах США: выгодные покупки любых товаров с доставкой на дом

Шопинг в интернет-магазинах США: выгодные покупки любых товаров с доставкой на дом

Доставка товаров из интернет-магазинов США в Украину. Покупки на самых популярных торговых площадках, включая Amazon и Ebay.

Многие украинцы регулярно заказывают товары из США. Покупки в американских интернет-магазинах – это низкие цены и доступ к огромному количеству качественной продукции, включая брендовые вещи.

Как заказать доставку онлайн-покупок из США в Украину

Онлайн-шопинг на американских торговых площадках – это отличная возможность покупать качественные вещи без наценок. Нужна брендовая рубашка? Нет проблем, заходите в фирменный интернет-магазин и делайте выбор без посредников и переплат. Единственная проблема – это доставка, но и она легко решается.

Многие американские интернет-магазины не доставляют покупки на зарубежные адреса, включая Украину, и в таких случаях выручает специальный сервис. Алгоритм прост – указываете предоставленный почтовый адрес, после чего силами международной компании осуществляется доставка из США в Украину тех товаров, которые вы заказали в интернет-магазинах. Это склад-посредник, переправляющий покупки украинским заказчикам. Данная услуга открывает доступ к любым американским торговым площадкам.

Пошаговый принцип работ сервиса

  1. Регистрируетесь и получаете персональный адрес для покупок в интернет-магазинах США.

  2. Заказываете товары на Amazon, ebay.com и других площадках, указывая полученный адрес.

  3. Регистрируете посылки в личном кабинете, после чего склад отправляет их на ваш реальный адрес.

  4. Забираете посылку в украинском офисе сервиса или в отделении Новой Почты.

Все очень просто и удобно. Именно так работает международный сервис EasyXpress, позволяя украинцам делать покупки в самых популярных интернет-магазинах США, включая брендовые площадки.

Почему стоит делать покупки в интернет-магазинах США

Это колоссальный рынок с товарами всех категорий. У многих покупателей онлайн-шопинг в американских магазинах становится полезной привычкой – люди заказывают качественные вещи по низким ценам.

Несколько «За» в пользу покупок на американских торговых площадках

Каждый покупатель находит для себя свои плюсы, но есть общие преимущества:

  • разнообразие выбора – на Amazon, ebay.com и в брендовых магазинах можно покупать любые товары, начиная от электроники, заканчивая детской одеждой, модными вещами и бытовой техникой;

  • доступность – делая покупки в США, вы экономите деньги за счет отсутствия посреднических переплат (в украинских торговых точках аналогичная продукция будет стоить дороже);

  • высокое качество – доступ к товарам известных брендов, например, с помощью сервиса доставки посылок из США в Украину, вы можете приобрести фирменные вещи для всей семьи.

Еще одно преимущество – простота оформления покупок. Благодаря сервису easyxpress.com.ua каждый житель Украины имеет возможность буквально в несколько кликов заказывать товары на Amazon, в брендовых магазинах GAP, Carter's и пр, на ebay.com и других площадках, быстро получая покупки с помощью хорошо отлаженной системы доставки.