Складная кушетка – оборудование для косметологических процедур

Складная кушетка – оборудование для косметологических процедур

Складная кушетка – оборудование для косметологических процедур

Процедуры у косметологов довольно популярны сейчас. Данные услуги могут проводиться несколько часов. Поэтому косметологическая кушетка должна быть комфортной для посетителя. Складной вариант рекомендуют для специалистов, выезжающих на дом или для небольших салонов, где нет места установить стационарную модель. Складная кушетка, купленная на сайте ukrstil.com, будет удобной для клиента во время проводимых процедур. Ведь посетитель довольно длительный период находится на конструкции. Вряд ли человеку понравится проводить время с дискомфортом.

Почему выбирают складную кушетку?

Это функциональное оборудование имеет прочный и надежный каркас. Хотя изделие с небольшими габаритами и весом, оно может переносить большие нагрузки за период использования. После процедуры кушетка легко складывается в компактный чемодан. Оборудование легко перемещать по любому адресу, когда необходимо провести дома услугу. Кроме того, изделие в сложенном виде занимает небольшое пространство, что ценится в небольших помещениях.

Дополнительные характеристики изделия

Кушетка имеет ряд вспомогательных параметров, за которые она ценится:

  • есть специальный подголовник для лица анатомической формы, поэтому клиент легко принимает удобную для себя позу, не напрягая мышцы шеи;

  • имеются три секции, позволяющие менять положение конструкции;

  • легко и быстро собирается.

Такие характеристики делают конструкцию популярной среди специалистов, особенно работающих с выездом.

Покрытие кушетки для косметолога

Для обивки кушетки используется только качественный материал, что позволяет использовать изделие длительный период. Еще одним достоинством материала является легкий уход за ним. Обрабатывается специальным раствором с использованием мыла и дезинфицирующего средства, без применения щелочи и спирта.

Наполняется изделия специальной вспененной резиной (полиматериал). Это экологически чистая продукция, из которой изготавливаются косметологические устройства. Такая резина не деформируется даже под тяжелым весом. Поэтому даже за значительное время использования кушетка не теряет формы и легко транспортируется. Вспененный материал и отличная поверхность с надежным каркасом делают изделие не только хорошо оформленным, но и многофункциональным изделием, которое легко транспортировать и использовать.