Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Если вы решили приобрести автомобиль из США, то стоит заранее ознакомиться со всеми этапами сделки. В данном вопросе вам помогут компании-посредники, выполняющие все действия за вас. Компания Океаника входит в группу компаний Колумб Трейд которая занимается подбором и пригоном авто из Америки. Именно здесь вы можете проконсультироваться с менеджерами и получить услугу которая вас интересует. Можно читать подробнее на официальном сайте компании.

Работа с агентством

Океаника занимает ведущие позиции в этом сегменте и выполняет все обязательства перед клиентов по договору. Сейчас открыто 10 офисов в таких городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Минск, что позволяет вам получать автомобиль с документами в вашем городе. Если есть сомнения воспользуйтесь услугами бесплатной консультации. Это поможет вам избежать возникающих сомнений.

Океаника это официальный агент логистической компании USA InterCargo LLC который предоставляет своим клиентам лучший сервис. В чем преимущество покупки автомобиля из США:

  • Это будет редкий и в тоже время уникальный автомобиль.

  • Заниженные цены на транспортные средства доступны только в США.

  • Вам поможет агентство с доставкой, оформлением и другими документами.

  • От вас требуется только указать какой автомобиль вы хотите.

Менеджеры компании в США проводят оценку автомобиля, его техническое состояние проверяют досконально. На основе полученной информации вы получите отчет и уже после примите решение о его покупке. Возможно это будет максимально выгодная сделка для вас.

Доставка автомобиля из США

Доставка длится от нескольких недель до полутора месяцев. Все зависит от того в каком городе будет приобретен автомобиль. Транспортные издержки, государственные пошлины, налоги все это менеджер компании рассчитает для вас заранее. Вы можете без каких-либо проблем обсудить представленные вопросы с компетентными специалистами. На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции и гарантирует вам результат.

Океаника остается ведущей компанией в сегменте доставки автомобилей из США. Вы можете смело воспользоваться выгодными предложениями. Все условия перед клиентами выполняются в полном объеме. Теперь вы можете смело приобрести автомобиль своей мечты. На сайте компании представлена подробная информация касаемо услуг, также есть база данных доступных автомобилей, которые уже пригнаны в страну.