Стоянка яхт Выдыбай - комфорт и безопасность

Стоянка яхт Выдыбай - комфорт и безопасность

Стоянка яхт Выдыбай – комфорт и безопасность

Отдых на воде достаточно популярен сегодня. Количество собственных водных средств передвижения довольно стремительно возрастает. Это приводит к необходимости использования специальный водной качественной инфраструктуры. Причина в том, что яхты в период неиспользования важно куда-то ставить и охранять, чтобы они не были повреждены и угнаны. В Киеве рекомендуется обратить внимание на стоянку яхт Выдыбай

   Стоянка катеров – комплексная услуга

Стоянка яхт Выдыбай предназначена исключительно для небольших по габаритам прогулочных яхт. Местность чистая, достаточно красивая, тщательно охраняемая. Владельцы могут не сомневаться в обеспечении высокого уровня безопасности и защиты своих транспортных плавсредств.

Преимуществом выбора этой стоянки является то, что здесь не просто предоставляется место для яхты, но оказывается комплексное качественное обслуживание. Среди основных услуг можно выделить следующие:

  • транспортировка средства передвижения по суше;

  • буксировка к зарезервированному месту для яхты;

  • выезд профессионала к месту поломки судна;

  • проведение необходимых ремонтных работ.

Говоря иными словами, обеспечивается квалифицированный сервис.
Арендуя здесь место, можно не переживать за свою яхту. Квалифицированные сотрудники позаботятся о его техническом состоянии. Комфорт и безопасность обеспечиваются не только за счет профессионализма работающих здесь специалистов. Местность выбрана такая, чтобы яхты были защищены от волн, ветра.

   Инфраструктура на стоянке

Данная марина для яхт одновременно способна вместить до 300 плавсредств разного размерного ряда. Здесь можно найти место, как для относительно небольшого по размеру водного гидроцикла, так и под довольно крупные яхты. Есть электричество, освещающее участок всю ночь.

Присутствуют специализированные причальные конструкции с местами для временной стоянки и долговременного хранения техники. Каждый причал оборудован особыми швартовыми современными устройствами и отдельным освещением. Владелец яхты может комфортно и совершенно безопасно причаливать не только днем, но вечером и ночью.

Владельцам яхт больше нет необходимости искать подходящую стоянку для современных яхт. Здесь будет предоставлен полный комплекс услуг. Есть функциональные краны и слипы, можно осуществлять подъем и спуск на воду максимально безопасно и очень осторожно. Территория охраняется круглые сутки, без каких-либо выходных. Доверие многочисленных членов клуба – гордость собственников этой стоянки.