Свадебная прогулка на яхте в Киеве

Свадебная прогулка на яхте в Киеве

Свадебная прогулка на яхте – отличная идея, чтобы сделать свадьбу особенной, подарить жениху и невесте, а может быть, и гостям массу приятных впечатлений и шикарных фотографий. Свадьба будет оригинальной и не похожей на другие.

Можно ли провести торжество на яхте?

Свадьба на яхте – мечта многих романтиков, которая стала реальностью. Теперь в Украине есть такая услуга, ее предоставляют различные судовладельцы, поэтому можно выбрать яхту по цене и размеру при необходимости можно арендовать целый лайнер, способный вместить огромное количество гостей. Стоимость услуги складывается из разных факторов и зависит от следующего:

  • Тип судна и его вместимость. Чем оно больше, тем дороже обходится аренда, хотя можно немного сэкономить, если брать в аренду парусные суда, а не моторные, эксплуатация которых в несколько раз дороже.

  • Количество гостей. Чем больше пассажиров, тем, как правило, дороже обходится и аренда яхты, однако иногда компании и судовладельцы предоставляют скидки именно по количеству арендованных мест.

  • Наличие дополнительны услуг, а также конструктивные особенности судна, например, наличие на нем танцплощадки или бассейна, мини-бара, кают.

  • Длительность аренды. Оплата, как правило, вносится за час, однако за более долгую арену могут предоставляться скидки.

В поиске подходящего судна вам может помочь компания katera.ua по аренде яхт в Киеве. На страницах сайта представлено большое количество предложений с полным описанием плавсредств, которые можно взять в аренду, присутствуют фотографии. Вы сможете заранее ознакомиться с судном, а также посмотреть цены, которые могут существенно отличаться друг от друга.

Аренда яхт стала намного доступнее, и если вы хотите провести торжественное событие в необычной обстановке, это станет отличным решением, а специалисты компании помогут вам его реализовать.

Почему яхта для свадьбы – хорошая идея

Кроме оригинальности, свадьба с арендованной яхтой выигрывает в следующем:

  • Это намного интереснее, чем лимузин, и оставит большое количество впечатлений.

  • Яхта отойдет от берега, поэтому вас никто не будет беспокоить или жаловаться на шум.

  • Вы сможете отметить знаменательное событие в отличной обстановке и полюбоваться красотами города.

  • Мало кто додумался провести церемонию так же.

Подбор

Не всегда клиенту удобно самостоятельно искать судно, эта проблема решается при помощи интернет-ресурсов, на которых представлены различные предложения от судовладельцев и посредников. Это позволяет выбрать яхту, не выходя из дома, ознакомиться с ней подробно, сравнить с похожими или совершенно противоположными моделями и решить, что именно подходить для ваших нужд. Прежде всего рекомендуется учитывать количество гостей. Чем их больше, тем больше должно быть транспортное средство.

Доступные цены на аренду яхт в Киеве делают эти услуги популярными. Многие жители и гости города уже успели порадовать себя прогулками по Днепру, отметили праздники и важные события на борту лучших яхт города.