Как добавить музыку и видео в Одноклассниках бесплатно

Как добавить музыку и видео в Одноклассниках? Возможности социальной сети ОК позволяют легко это сделать. Для этого перейдите в соответствующие разделы

Крупные социальные сети всегда стараются привлечь новую аудиторию специальными возможностями. Одноклассники позволяют пользователю очень легко добавлять музыку и слушать её без ограничений. Для большего удобства вы можете загружать песни в свой плейлист. Также в Одноклассниках возможно добавление видео.

Как сделать музыку в Одноклассниках и добавить видео

Социальная сеть имеет большое число пользователей, многие из них загружают в Одноклассники популярные песни. Поэтому сначала нужно проверить, есть ли нужная вам песня на странице с с музыкой. В этом разделе найдите песню с помощью специального поиска. Если трек уже был загружен другим пользователем, то добавить его в свой плейлист можно нажав на плюсик рядом с песней. Часто можно найти целый альбом исполнителя, который можно добавить в свои аудиозаписи аналогичным способом.

Если вы хотите загрузить песню, которой ещё нет в Одноклассниках, то в меню музыки перейдите в пункт загрузить музыку и выберите нужный файл. После чего будет нужно изменить наименование песни и исполнителя.

Если вы хотите добавить в Одноклассники свои видео и песни, то для лучшего продвижения воспользуйтесь услугами компании докторсмм – doctor smm. Она занимается продвижением аккаунтов в 10 социальных сетях. Вам помогут получить большие охваты аудитории и комментарии.

Как добавить музыку в Одноклассники с телефона в статус

Используя мобильное приложение тоже можно добавить музыку. Процесс её добавления очень похож на добавление с компьютера. При добавлении уже загруженной на Одноклассники песни нажмите на 3 точки рядом с треком и в выпавшем списке выбрать вариант «В мою музыку».

Загрузка своих треков через мобильное приложение не возможна, подобный функционал есть только в версии для компьютеров. Поэтому лучше всего пользоваться именно ей при загрузке музыки.

Делать это удобнее всего с компьютера. Перейдите в раздел сайта «Видео», найдите значок с такой же надписью и плюсиком, нажмите на него. Затем выберите файл, который хотите загрузить. В режиме редактирования можно изменить название видео, его описание, настроить видимость и выбрать обложку. После того как вы проделали все эти действия нажмите на кнопку «Сохранить». Теперь посмотреть ваше видео можно будет в соответствующем разделе Одноклассников. Аналогично работает добавление видео и через функционал мобильного приложения, сделать это так же просто.