Услуга грузоперевозки по Львову и области

Услуга грузоперевозки по Львову и области

Осуществить перевозку пассажирского или спецтранспорта можно оперативно, качественно и надежно.

Услуги эвакуатора во Львове на лучших условиях — неоспоримое преимущество компании СпецАвтоЛьвов. Обратившимся в эту компанию клиентам, грузоперевозки оказываются профессионалами на каждом этапе работы с заказом (начиная от приема заявки).


Подача машины осуществляется в любой район Львова. Автопарк организации обладает безупречным техническим оснащением. В нем работают высококвалифицированные специалисты. Весь перечень техники для перевозки грузов можно посмотреть тут.

Эвакуация машин, мотоциклов, микроавтобусов происходит довольно быстро — достаточно лишь связаться с нашими менеджерами и заказать эвакуатор. После этого диспетчер оформляет заявку, а затем сотрудники прибывают на место происшествия.

Задача по эвакуации транспортного средства на СТО или по-другому любому другому адресу выполняется оперативно и качественно.

Для безопасного эвакуирования автотранспорта необходимо пользоваться услугами только специализированной техники.

К каждому виду грузов подобран необходимый вид машин, а именно:

  • для загрузочных работ;

  • погрузки груза;

  • фиксирования груза;

  • перевозки;

  • разгрузки.

Предоставляются услуги по эвакуации грузовых легковых и авто, микроавтобусов и автобусов, специальной техники.

А грузовые эвакуаторы занимаются эвакуированием грузовых автомобилей, к примеру, тягачей с полуприцепами, автосцепок, самосвалов, цельнометаллических фургонов, бортовых автомобилей, зерновозов, контейнеровозов, автовозов, рефрижераторов, автобусов городского международного, туристического, экскурсионного назначения.

Сделать запрос можно по ссылке: https://spec-auto.com.ua/ua/servises/poslugy-trala/.

При заказе трала обычно осуществляется полный комплекс услуг, к числу которых относится выбор автомобиля с платформой, выполнение погрузо-разгрузочных работ и транспортирования груза на пункт назначения.

В ходе работы одновременно соблюдается обеспечение безопасности, оперативность эвакуации автопогрузчиков, телескопических подъемников, минитракторов, уборочной техники.

Зачастую аренда трала нужна для перевозки таких видов техники, как дорожно-строительная, строительная, подъемная, сельскохозяйственная.

Грузоперевозки на платформе тралов являются залогом того, что груз будет перемещен к месту назначения максимально качественно и оперативно.

Подробности перевозок компанией СпецАвтоЛьвів можно узнать на сайте-источнике.

Для обеспечения наилучшего результата перевозки строительной или сельхозтехники выбирается подходящий автомобиль с низкорамными платформами и согласовываются все детали его транспортировки.

Самоходная специальная техника в ходе подготовки к транспортировке имеет возможность самостоятельно выезжать на платформу. Если же технике требуется ремонт, и она не на ходу — в этом случае для погрузки используется мощная лебедка.

Любой груз надежно закрепляется на платформе с расчетом веса, размеров и других характеристик конструкции.

Перемещение техники специалисты отслеживают с помощью спутников от момента приема до места назначения.

Автомобили оборудованы системой GPS-наблюдения и позволяют отследить их местонахождение в реальном времени во время выполнения заказов. Компания постоянно развивается, расширяет парк автомобилей, машины регулярно проходят техническое обслуживание.

В течение длительного периода времени компания осуществляет перевозку государственным заказчикам, физическим и юридическим лицам.

Использование услуг эвакуатора — это надежно и безопасно.