В каких случаях стоит покупать машину из США по Buy Now

В каких случаях стоит покупать машину из США по Buy Now

Весь б/у транспорт, который продается в Америке, продается через аукционы

Весь б/у транспорт, который продается в Америке, продается через аукционы. Само понятие “аукциона” подразумевает проведение торгов: кто дает больше денег, тот и выигрывает. Однако так происходит не всегда: понравившуюся машину можно выкупить сразу, по фиксированной цене – если она входит в категорию Buy Now. Как реализовываются автомобили по принципу Buy Now?

На торговых площадках можно приобрести авто без участия в торгах. Все ключевые аукционы дают такую возможность. Лоты с такой опцией аукционы выносят в отдельную категорию. Их покупка выгодна обеим сторонам, поэтому многие автолюбители устраивают “охоту” на Бай Нау. 

В каких случаях стоит рассмотреть такой вариант покупки? Категория Buy Now существует для тех, у кого есть зазор в денежных средствах и кто не хочет ждать: понравилась машина – забираю. И действительно, иногда  лучше не тратить время и нервы на длительный подбор на аукционе, если есть возможность забрать авто прямо сейчас.

Преимущества приобретения по Buy Now – оперативность. Быстрее “Бай Нау” – только покупка транспорта из наличия в салоне компании. Кстати, если автомобиль вам нужен сегодня или максимум завтра, то рекомендуем обратиться в americamotors.com. На площадке компании всегда находится около сотни б/у машин, полностью готовых к эксплуатации. Все они отремонтированы и сертифицированы. На подходящем авто можно уехать уже прямо из салона.

Недостаток Buy Now в том, что вам, возможно, придется доплатить за растаможку. Это связано с тем, что не все автомобили этой категории можно пробить по сервису Autoastat, который использует при таможенной очистке отечественная таможня. Подробную информацию по эту вопросы вы можете получить у менеджеров AMERICA MOTORS. Компания имеет практику подобных случаев и поможет избежать дополнительных расходов при растаможке.

Если же все-таки у вас есть время на приобретение авто с аукциона, то подобрать его вы можете в каталоге авто из США. Здесь представлены лучшие экземпляры с торговых площадок по самым привлекательным ценам. Их можно отсортировать не только по модели и году выпуска, но и по КПП и типу топлива.

Помимо машин с ДВС, AMERICA MOTORS предлагает огромный выбор электрокаров с ключевых торговых площадок США. Их основной плюс в том, что при растаможке действует 0% ставка НДС. Таким образом, вы экономите значительную часть средств при покупке.

Приобретая авто в AMERICA MOTORS, вы можете выставить прежнюю машину на комиссионную продажу. Чтобы узнать подробности, оставьте заявку на сайте компании – менеджер свяжется с вами в течение 20 минут.