В Славянске на рынок юридических услуг вышел новый, но опытный специалист

В Славянске на рынок юридических услуг вышел новый, но опытный специалист

Где его найти?

Каждый из нас периодически оказывается в ситуации, когда необходимо обращаться за юридической помощью: расторжение брака, алименты, наследство, сопровождение и оспаривание дел в судах и нотариальных органах, трудовые и семейные споры, земельные вопросы, вопросы возмещения ущерба, обжалование судебных решений и определений в апелляционном и кассационном порядке, оказание помощи по административным правонарушениям и другая консультативная помощь. Эти и не только, казалось бы, заурядные юридические вопросы требуют профессионального сопровождения. В противном случае можно остаться в проигрыше, иногда – в достаточно крупном. 

Это отлично понимают те наши земляки, которым в непростых жизненных ситуациях приходилось обращаться за юридической помощью. Они знают: толковый, грамотный и опытный юрист – залог успеха даже в самой, казалось бы, безвыходной правовой ситуации. В Славянске, конечно же, есть юристы-профессионалы, кому можно доверить свои правовые проблемы.

Один из таких опытных юристов – Петр Профатило – недавно открыл офис предоставления юридических услуг. Ранее офис находился на первом этаже гостиницы «Украина» (Славянск, улица Шевченко, 22). Однако в связи с введением карантина, гостиница была закрыта. Теперь Петр Профатило оказывает юридические консультации по адресу Бульвар Пушкина, 3. 

О высокой юридической квалификации Петра Профатило свидетельствует и его профессиональная карьера: работа в органах внутренних дел, многолетняя практика в должности судьи…

Его кредо: Закон – превыше всего!

Потенциальным клиентам Петра Профатило наверняка будет полезным не только адрес его офиса, но и личный телефон юриста – 050 922 94 43. Умение быть на связи с клиентами в нужный момент – еще одна особенность хорошего юриста.

Итак, если у вас возникли какие-либо сложности в защите ваших прав, вы смело можете довериться Петру Профатило.