Вместительные и практичные рюкзаки Kanken: шведское качество и функциональность

Вместительные и практичные рюкзаки Kanken: шведское качество и функциональность

Рюкзаки Kanken для здоровья спины каждый день

Вместительные и практичные рюкзаки Kanken: шведское качество и функциональность

Kanken — культовая модель удобного рюкзака от Fjallraven, выпускаемая непрерывно с 1978 года. Вдохновением для его создания послужило быстро растущее число детей в Швеции, у которых в 1970-х годах были диагностированы различные виды искривлений позвоночника. Одной из указанных причин были сумки через плечо, которые ученики носили в школу. Как основатель Fjallraven, Оке Нордин сотрудничал со Шведской ассоциацией скаутов, чтобы создать практичные и чрезвычайно вместительные рюкзаки Kanken. Они быстро завоевали огромную популярность в Швеции, став синонимом комфорта и правильной осанки не только у детей. Сегодня рюкзаки Kanken практически не изменились, а дизайн, которому более 30 лет, является ценным дополнением экипировки как на каждый день, так и во время горного похода.

Рюкзаки Kanken для здоровья спины каждый день

Почему рюкзак с логотипом лисы является одним из самых популярных, чаще всего встречающихся на улицах, городских рюкзаков. Их можно увидеть на детях, подростках и даже бизнесменах, спешащих по городу на очередную встречу. Прежде всего, нужно знать, что Kanken Fjallraven чрезвычайно удобен.

Рюкзак идеально сбалансирован, а переносимый в нем груз безболезненно распределяется по обоим плечам, незаметным образом. Это способствует поддержанию правильной осанки тела, предоставляя рукам полную свободу действий. Kanken Mini был создан специально для дошкольников, его размеры идеально подходят для малышей. В него поместится любимая игрушка, обед и сменная одежда.

Упаковать все, что нужно, в Fjallraven Kanken

Одним из, казалось бы, более удивительных свойств является то, что рюкзак Kanken имеет отличную вместительность. Любой, кто упаковал в него множество аксессуаров, знает, что его внутренности похожи на космическую черную дыру. Форма аккуратного куба позволяет легко упаковать все предметы первой необходимости, предметы для спортзала и обед. Kanken Fjallraven идеально подходит для покупки продуктов или осмотра достопримечательностей в течение всего дня. Благодаря большому внутреннему пространству в Kanken легко поместится все необходимое для отдыха с друзьями на выходных.

Рюкзак Kanken — воплощение великолепного шведского дизайна.

Этот рюкзак отлично смотрится как в повседневных городских стилизациях, так и во время горного похода. Экономичная, кажущаяся аскетичной форма и яркие цвета означают, что независимо от стиля, который предпочитает покупатель, Kanken Fjallraven подойдет идеально каждому пользователю. Более того, использование чрезвычайно прочных материалов делает эти шведские рюкзаки практически вечными. Судя по всему, некоторые из первых изделий Kanken все еще используются сегодня, во что легко поверить.