Жители Донецкой области смогут управлять освещением своих домов со смартфона

Жители Донецкой области смогут управлять освещением своих домов со смартфона

Чтобы экономия была еще существеннее, кроме энергосберегающих ламп, поставщик советует установить двузонный счетчик из набора Розумний Watt и придерживаться эффективного использования энергии

Дистанционно регулировать освещение дома и при этом платить меньше за электроэнергию могут жители Донецкой области, установив умные LED-лампы YASNO Smart.  

После синхронизации умных ламп с бесплатным мобильным приложением Yeelight можно настроить их включение и выключение в нужное время, а также управлять температурой освещения. Например, холодные оттенки способствуют концентрации внимания, а теплые, наоборот, позволят расслабиться и создадут уютную атмосферу в доме. Пользователи YASNO Smart со своего смартфона могут выбрать любой из 16 млн цветов ламп и даже настроить интенсивность света под звучание музыки.

Кроме удобного онлайн-управления, умный свет потребляет на 80% меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания, и служит до 11 лет без замены.

Выбрать LED-лампы и получить онлайн-консультацию по энергоэффективности жители региона могут на сайте электропоставщика YASNO в Донецкой области.

«Мы объединяем энергоэффективные решения и цифровые технологии, чтобы каждый клиент мог удобным способом уменьшить сумму в платежке. Лампы YASNO Smart – это выгодная семейная инвестиция, а управление ими станет увлекательным занятием для всех членов семьи», – рассказал директор YASNO в Донецкой области Александр Северин. 

Чтобы экономия была еще существеннее, кроме энергосберегающих ламп, поставщик советует установить двузонный счетчик из набора Розумний Watt и придерживаться эффективного использования энергии. При комплексном подходе это позволит уменьшить расходы на электроэнергию до 50%.