Что говорят в главном офисе аптеки, чей грузовик «накосячил» в Славянске

Я не я, и хата не моя?

Источник фото – сайт apteka911.ua

Сегодня утром в Славянске произошел досадный случай: водитель грузового автомобиля, который брендирован как сеть аптек apteka911.ua, повалил светофор на перекрестке улиц Банковая и Шевченко. 

После этого «аптечный» грузовик покинул место происшествия. 

На видео, которым поделился интернет-провайдер СДС, видно, что водитель и его напарник видели, что они «накосячили», но при этом они тут же «слиняли». Грузовик уехал. Вероятно, чтобы водителю не пришлось нести ответственности. Ведь никаких разгрузок так и не было выполнено.

Получается, что водитель и его напарник, которые работают на вышеупомянутую сеть аптек, решили «кинуть» жителей Славянска на ремонт светофора. «Мол, мы не дураки платить за ремонт, а они (жители Славянска) заплатят. Куда они денутся». Наверное, приблизительно такой логикой руководствовались сбежавшие с места ДТП работники.

Журналист Карачуна связался с главным офисом сети аптек apteka911.ua. Рассказал о сложившейся ситуации, чтобы узнать, в курсе ли они и как планируют выходить из неё. На что получил ответ:

- «Спасибо большое за звонок. Мы никакую информацию не выдаем». Дальше были только гудки…

В Славянске под этим брендом, согласно информации официального сайта, работает 8 аптек. Жители Славянска могут «дать ответку» за сломанный светофор своим игнором этой сети аптек.

… По состоянию на 12:00 сотрудникам полиции еще не удалось разыскать ни водителя, ни автомобиль. Информация об автомобиле, по информации пресс-службы патрульной полиции, передана всем патрулям.

Ниже дублируем видео момента происшествия, предоставленное интернет-провайдером СДС: