Футболки с логотипом

Футболки с логотипом

Футболки с логотипом

Услуга нанесения логотипа того или иного бренда на футболки с каждым годом становится все более востребованной. Многие компании заказывают такую продукцию в целях рекламы. Она действует значительно эффективнее, чем, к примеру, листовки. Футболки с логотипом подтверждают статус фирмы. Печать логотипа на одежде незаменима при проведении промоакций. Таким способом можно реализовать все фантазии рекламной кампании.

Печать логотипа на футболках – эффективный маркетинговый инструмент

Компании, которые имеют на продукции собственный логотип, пользуются большим доверием у граждан. Подобная одежда выделяется на мероприятиях, и название фирмы хорошо запоминается потребителем. Соответственно повышается уровень продаж. Спрос на товары компании увеличивается. Также футболки с логотипом фирмы, позволяют ее сотрудникам почувствовать себя полноценным членом команды. У служащих повышается мотивация труда.

Одежда с логотипом фирмы создает креативный имидж компании. На футболке можно создать не просто надпись, а целостную картину. Высококачественные краски делают такой логотип еще более привлекательным.

Основные способы нанесения логотипа на футболки

Способ нанесения изображения на ткань зависит от ее состава и пожеланий заказчика:

  • Цифровая печать с помощью принтера. Этот способ недорогой, но печать будет не долговечной.

  • Термоперенос. Стоимость печати также невысокая, но есть возможность быстро изготовить большое количество экземпляров.

  • Трафаретная печать. Изображение на футболке будет более насыщенным и продержится длительное время.

  • Вышивка. Такой способ нанесения логотипа используется, если на ткань нельзя нанести изображение другим методом.

Чтобы логотип на футболке выглядел наиболее эффектно, нужно использовать изделия одного тона. Цвета и фасона футболки могут быть разного. Логотип наносят как на мужские, так и женские, детские майки. Здесь нет никакой разницы.

Выводы

Футболки с логотипом можно использовать не только в целях рекламы определенной компании. Оригинальная вещь с принтом, может стать прекрасным подарком. Напечатать изображение можно какое угодно. Ограничения в фантазии отсутствуют. Стоимость футболок с логотипом невысокая. Заказ всегда можно оформить через интернет. Нужно только выбрать подходящую компанию, занимающуюся нанесением логотипов на футболки и связаться с ее менеджерами. Эта процедура не занимает много времени.