Интересные идеи для балкона под ключ

Интересные идеи для балкона под ключ

Специалисты «Линии окон» разработают визуализацию, как выносное пространство будет выглядеть после полного ремонта и отделки, поэтому вы наглядно увидите финальный результат еще до начала ремонтных работ.

Грамотная организация жилого пространства – это залог комфортной и полноценной жизни. Балкон под ключ позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр жилья. Вы не только делаете квартиру вместительной, но также улучшаете её эстетику.

Все, что нужно для такого эффекта – выбрать интересную и практичную идею для балкона под ключ. Здесь важно уйти от однотипности, ведь каждое жилье уникально и имеет особую атмосферу. Современные дизайнеры предлагают массу нетривиальных решений.

Ремонтируя балкон под ключ, можно сделать:

  • рабочий кабинет для дистанционного труда;

  • небольшую мастерскую для своих хобби или работы;

  • компактную спальню или зону для отдыха от ежедневных хлопот.

Отдельно специалисты компании «Линия окон» отмечают, что востребованы такие интерьерные решения, как объединение кухни или зала с балконом. Особенно функциональным получается результат, когда за счет балконного пространства расширяется кухня. Недостаточный кухонный метраж в украинских квартирах – проблема довольно типичная, поэтому люди почти всегда высоко оценивают возможность сделать кухню просторнее и свободнее за счет балкона.

Спальня, релакс зона или рабочий кабинет: что выбрать?

В случае с малой жилой площадью, особенно когда речь идет об однокомнатном жилье, вариант буквально «на ровном месте» получить небольшую, но уютную спальню не может не радовать. Заказав балкон под ключ с выносом в компании «Линия окон», вы делаете воплощение этой идеи вполне реальным. Единственный нюанс заключается в том, что сложно подобрать кровать – для этой цели отлично подходят модели-трансформеры, которые в сложенном положении занимают минимум места.

Что касается зоны для отдыха, то по опыту дизайнеров, такой балкон под ключ чаще выбирают семьи с детьми, чтобы получить укромный уголок, где можно отдохнуть от повседневной суеты и домашнего шума. Для оформления обычно используется бескаркасная мебель (кресла-мешки и т.д.) или же пледы и подушки в большом количестве.

Именно по причине тишины нередко балкон под ключ делают, чтобы оформить полноценное рабочее место, изолированное от основной квартиры. Сегодня нет проблем в том, чтобы подобрать или сделать на заказ всю необходимую мебель, аксессуары, провести коммуникации в балконное помещение. Все ограничивается только вашим желанием и фантазией. Специалисты «Линии окон» разработают визуализацию, как выносное пространство будет выглядеть после полного ремонта и отделки, поэтому вы наглядно увидите финальный результат еще до начала ремонтных работ.