Как выбрать идеальные жалюзи

Как выбрать идеальные жалюзи

Какие бывают?

Как выбрать идеальные жалюзи

Сегодня на окнах все чаще используют жалюзи вместо штор. Они имеют широкий спектр цветов и узоров. Можно спокойно что-то подобрать под общий декор квартиры. При выборе жалюзи необходимо прежде всего определиться с тем, что для нас наиболее важно и какого эффекта мы хотим достичь. Одним из наиболее важных преимуществ является возможность обеспечить нам конфиденциальность (защита от заглядывания в квартиры, например, любопытных соседей, прохожих). Современный интернет-магазин Никосс предлагает огромный выбор жалюзи и роллет.

 Плиссированные жалюзи

Жалюзи также защищают от чрезмерного воздействия солнца, их легче поддерживать в чистоте. Поскольку на них оседает меньше пыли, чем на шторах, рекомендуется особенно аллергикам.

  1. При выборе стоит продумать, какая модель будет уместна и соответствовать нашему стилю, в котором оформлена квартира.

  2. До недавнего времени у нас был небольшой выбор на рынке, так как большинство жалюзи были сделаны в одном цвете и из аналогичного материала.

  3. Сегодня даже самый привередливый клиент в таком богатом предложении обязательно найдет что-то для себя.

Проблема может быть только у очень нерешительных людей. Цены очень разнообразны, зависят не только от типа жалюзи, но и от ее размера. Конечно, чем больше жалюзи, тем выше цена. В настоящее время если у вас возникают вопросы, то вы можете без проблем проконсультироваться с экспертами. Вам предоставят полную информацию о том, как быстро и правильно подобрать интересующие вас жалюзи.

Мини-жалюзи

Популярная, самая дешевая система оконных экранов. Мини-жалюзи – это безинвазивное крепление на оконном кронштейне, не требующее сверления в нем отверстий. Мини-жалюзи стандартно оснащены системой направляющих, которая удерживает материал жалюзи на стекле даже при приоткрытых окнах, предотвращая свободное развеивание ткани на ветру.

Жалюзи «День-Ночь»

Жалюзи «День Ночь» это простая конструкция, которая крепится на створку оконной рамы, не требующая сверления в ней отверстий. Стандартно оснащены системой направляющих, которая удерживает материал жалюзи на стекле даже при приоткрытых окнах.

Рулонные жалюзи в кассете

Кассетные жалюзи это современная, элегантная и практичная система, которая защищает материал жалюзи от оседающей пыли. Мини-жалюзи в кассете могут быть дополнительно оснащены системой пространственного распределения, которая удерживает материал жалюзи на стекле даже при приоткрытых окнах.