Куда идти, кому звонить в Славянске, если случилось непоправимое

Куда идти, кому звонить в Славянске, если случилось непоправимое

В скорбные дни на помощь приходят профессионалы

Все люди смертны, все когда-нибудь умирают. Уходят в мир иной из-за болезней или по возрасту – каждому из нас Богом отведен свой жизненный срок. 

Смерть обмануть нельзя. Рано или поздно в каждом доме настает скорбный день, когда умирает близкий человек. Его душа покинула тело, и покойнику уже ничего не нужно: все умершие свободны от мирских забот. 

Но от этих забот не свободны родственники покойного. Именно на них в эти скорбные дни ложатся все организационные хлопоты, связанные с погребением, оформлением документов и.т.д.

И вдруг оказывается, что родственники умершего человека совсем не готовы к тому, чтобы быстро и на должном уровне организовать проводы покойного в мир иной. Убитые горем люди не знают, что делать в этой ситуации: как найти свободное место на кладбище или так называемых «копачей», куда обращаться для оформления документов умершего человека, где купить гроб и всю траурную атрибутику, как заказать отпевание покойного, где лучше всего организовать поминальный обед? 

Проблем много, и если пытаться все их решить самостоятельно, велик риск того, что вас могут ободрать, как липку, ведь, как правило, люди не знают действующих расценок на ритуальные услуги. Чем и пользуются иные недобросовестные наши земляки, когда, например, «копачи» за яму называют такую сумму, как если б они копали котлован… 

Но многие люди платят, хоть, возможно, и понимают, что с них дерут «три шкуры»: убитому горем – не до скорбной арифметики.

Что же делать? Куда идти, кому звонить, если случилось непоправимое – умер близкий человек? 

В этой ситуации лучше довериться профессионалам. Благо, в Славянске есть предприятия по предоставлению ритуальных услуг, которые имеют хорошую репутацию. 

Одно из таких предприятий – «Центральное бюро», которое предоставляет весь комплекс ритуальных услуг. Его офис расположен по улице Банковской, 58 – перекрёсток рядом с горотделом полиции. Здесь за вас быстро и качественно решат все организационные проблемы, связанные с погребением, в том числе – окажут помощь в получении разовых пособий для похорон.

Телефоны 050 136 14 26;

050 663 87 39

Телефоны доступны в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней.