Курсы программирования и веб-дизайна в Киеве

Хорошие курсы программирования и графического дизайна помогут обрести новую профессию, получить высокооплачиваемую работу в развивающихся IT-компаниях с перспективами карьерного роста.

Хорошие курсы программирования и графического дизайна помогут обрести новую профессию, получить высокооплачиваемую работу в развивающихся IT-компаниях с перспективами карьерного роста. Чтобы стать программистом, необязательно оканчивать вуз. В таких учебных заведениях используются устаревшие программы обучения, а преподаватели не разбираются в современных тенденциях. IT-сфера постоянно меняется, преображается, здесь появляются новые направления. Специализированные курсы помогут вам всегда оставаться на плаву и разбираться в таких вопросах.

Обучение графическому дизайну

Веб-дизайн – востребованное направление, потому что нынешнее поколение привыкло воспринимать всю новую информацию визуально. Качественный графический контент используется во многих сферах:


  • социальные сети;


  • персональные сайты компаний;


  • проводимые рекламные, маркетинговые кампании.


Курсы веб-дизайна в Киеве доступны по ссылке https://itea.ua/courses-itea/product-design/. Вы можете записаться на обучение, выбрав подходящий формат. Компания ITEA предлагает дневные и вечерние занятия. Осваивая искусство веб-дизайна, вы ознакомитесь со следующими направлениями:


  • графические редакторы и основы дизайна;


  • UI Design;


  • UX Design;


  • Motion Design;


  • Product Design.


Можно приобрести полный пакет обучающих мероприятий с существенной скидкой. Если нет возможности оплатить полный курс, можете воспользоваться рассрочкой, внося равные платежи на протяжении четырех месяцев.

Курсы Java-программирования

Java – язык, на котором программируются практически все компьютерные игры, мобильные приложения. Он востребован, поэтому стоит разобраться со спецификой написания программ с его использованием. Преимущество обучающих мероприятий от ITEA заключается в том, что слушатели получают знания по основам программирования, поэтапно приобретают опыт, практические навыки. Записаться на курсы программирования Java с трудоустройством в Киеве можно на странице https://itea.ua/courses-itea/java-dev/. Такие обучающие мероприятия подойдут и новичкам, и продвинутым пользователям. Каждый выбирает подходящий формат получения знаний. Перед началом учебы можно пройти стартовое тестирование, чтобы получить представление о своем текущем уровне знаний. Менеджеры компании проконсультируют вас по вопросам выбора конкретного формата обучения и перспектив трудоустройства после его окончания.