Лазерное лечение сломанных капилляров и покраснения лица

Лазерное лечение сломанных капилляров и покраснения лица

Лазерное лечение сломанных капилляров и покраснения лица

У вас розацеа на лице с разрывом капилляров и покраснением лица? Розацеа – это распространенное хроническое заболевание кожи, которое характеризуется воспалительными поражениями и покраснением лица. Это заболевание встречается у 1 из 20 человек и может привести к социальной стигматизации и значительно снизить качество жизни пациентов. Лучшее лечение купероза – это сочетание ухода за кожей медицинского уровня и лазерных процедур.

50-летняя пациентка Дениз решила пройти курс лечения лазером, чтобы вылечить сломанные капилляры на лице. Со временем она заметила, что маскировать ее красную кожу и капилляры консилером и тональным кремом становится все труднее и дольше. Впервые она заметила их в 30, и со временем они стали хуже.

Когда вы решите лечить розацеа лазером, важно посетить авторитетную медицинскую клинику, в которой работают высококвалифицированные и опытные косметологи и косметические медсестры, которые регулярно проводят это лечение. С 2005 года команда врачей-косметологов и медсестер, возглавляемая доктором Гэвином Чаном, успешно вылечила тысячи людей с розацеа.

Как проходит лечение с помощью лазера

Причинами покраснения лица, разрывов капилляров или телеангиэктазии могут быть розацеа, ультрафиолетовое излучение или, иногда, генетические факторы. Телеангиэктазия – это кожное заболевание, при котором крошечные кровеносные сосуды образуют нитевидные узоры и / или линии на коже. Они часто образуются в скоплениях и иногда называются «сосудистыми звездочками» из-за их тонкого сетчатого вида. Важно отметить, что невозможно лечить экзему, дерматит или красный волосяной кератоз с помощью лазерных процедур.

Для лечения сломанных капилляров Дениз использовался неодимовый лазер, поскольку он имеет длину волны 532 нанометра. Он специально нацелен на оксигемоглобин (ярко-красное вещество, образованное комбинацией гемоглобина с кислородом) в сломанных капиллярах и помогает закрыть их, чтобы улучшить внешний вид кожи.

Используя эту определенную длину волны лазера, высококвалифицированные и опытные косметологи и косметические медсестры нацелены только на область лечения, а не на другие структуры кожи.

Как проходит лечение

Когда вы лечите купероз с помощью неодимового лазера, минимизируется любая возможная боль, с помощью холодного геля с алоэ вера и устройство с холодным воздухом. В сочетании с охлаждаемой лазерной головкой большинство пациентов описывают лечение как будто бы приклеивание теплой резиновой ленты к поверхности их кожи.

Важно отметить, что это лечение может вызвать покраснение и припухлость. Чем больше обрабатываемая область, тем больше может возникнуть покраснение и отек. Большинство пациентов не нуждаются в простоях и скрывают покраснения с помощью макияжа, когда на следующий день вернутся на работу.

Существует распространенное заблуждение, что сломанные капилляры и покраснение лица можно удалить всего за одну процедуру. Может потребоваться несколько сеансов лазерного лечения, при этом для большинства пациентов наилучший результат достигается при трех сеансах лечения с интервалом в месяц. Количество процедур, которые вам потребуются, будет зависеть от вашего типа кожи и того, насколько тщательно вы ухаживаете за своей кожей между процедурами. Некоторые пациенты возвращаются примерно раз в год для лечения, чтобы сохранить свои результаты.

После лазерного лечения Дениз она была очень довольна и отметила: «Это сильно повысило мою уверенность в себе. Моя кожа выглядит так же, как была лет десять назад – это фантастика!». Она рекомендует лазерное лечение розацеа всем, кто хочет более чистой и молодой кожи. Через три месяца после лечения она чувствует себя менее застенчивой и регулярно получает комментарии о том, какая у нее здоровая и молодая кожа. Ей также нравится, когда это экономит ее время по утрам: «Думаю, это, вероятно, экономит мне около 20 минут каждое утро от попыток спрятать и прикрыть капилляры. Теперь я использую минимум макияжа, и моя кожа под ним сияет».

Как ухаживать за кожей после лазерного лечения

После лазерной процедуры при розацеа важно использовать средства для ухода за кожей, которые увлажняют, успокаивают и питают кожу. Cosmedix Serum 16 30 мл уменьшает раздражение и покраснение и подходит для чувствительной и сухой кожи. Эта инновационная формула наиболее близка к рецептурной антивозрастной сыворотке, не требующей рецепта. Он содержит гидраторы и ретинол, которые устраняют признаки старения, одновременно защищая барьерную функцию кожи. При регулярном использовании эта мощная сыворотка увеличивает клеточный оборот, помогает уменьшить выраженность тонких линий и морщин, осветляет пигментные пятна и уменьшает признаки повреждения кожи.

Cosmedix CPR Skin Recovery 15 мл помогает успокоить гиперчувствительную, раздраженную и воспаленную кожу. Эта успокаивающая сыворотка, в состав которой входят самые мощные природные восстанавливающие ингредиенты и не содержит химикатов, парабенов, сульфатов, синтетических ингредиентов, ПЭГ и синтетических красителей, способствует восстановлению здоровой кожи. Специально разработанная для кожи лица, которая нуждается в облегчении и восстановлении, сыворотка для СЛР помогает тем, кто испытывает покраснение или другие раздражающие состояния сухой кожи.

Synergie Dermacalm 30ml – это высокоактивное космецевтическое средство, разработанное для успокоения воспаленной кожи. Эта уникальная формула, содержащая пептид телегин, уменьшает видимые тонкие кровеносные сосуды и уменьшает покраснение лица. Этот противовоспалительный лосьон рекомендуется пациентам с воспалением акне, раздраженной кожей и розацеа. Он также очень эффективен для уменьшения покраснения после клинических процедур. Если вы не уверены, какие продукты подойдут вашей коже, опытные и обученные кожные терапевты могут посоветовать и подобрать подходящий режим ухода за кожей.

Где получить лучшее лазерное лечение розацеа

Чтобы получить лучшее лечение, обращайтесь в центр лазерной косметологии “DellaRossa”. Во время вашей первичной консультации опытные специалисты обсудят с вами, какой результат является реалистичным и достижимым, и чего ожидать от лазерного лечения розацеа. Записывайтесь на прием и узнайте, что подходит именно вам.