Модели Lexus LX

Модели Lexus LX

Модели Lexus LX

Если вы всегда мечтали о внедорожнике, вас может заинтересовать продукция бренда Lexus, в частности, флагманские модели серии LX. Это надежные и мощные транспортные средства, которые примечательны не только своими ходовыми характеристиками, но и роскошным салоном, где каждая деталь интерьера представляет собой шедевр в миниатюре.

Особого внимания заслуживает Lexus LX 570, так как автомобиль оснащен рядом совершенных мер безопасности, отличается комфортом и устойчивостью на любых дорогах, а внутри машины может разместиться до 7 человек.

Текущие модели Lexus LX

Сегодня производитель предлагает автомобили двух моделей — Lexus LX 570 и LX 450d. Каждая из них имеет свои особенности, параметры, а также набор дополнительных функций:

  • LX 450d. Это машины, обладающие двумя комплектациями — Luxury и Black Edition. Во всех случаях автомобили имеют полный тип привода и разгоняются до 100 км/ч за 8,6 секунды. Их максимальная скорость составляет 210 км/ч. В смешанном цикле модели потребляют 9,5 л на 100 километров пути. Объем багажника при поднятых задних сиденьях составляет 701 л.

  • LX 570. Представлены в нескольких комплектациях: Sport, Luxury+, Samurai, а также Samurai+. Транспортные средства Lexus LX 570 — это полноприводные внедорожники, которые могут разгоняться с места до 100 км/ч за 7,7 секунды, впоследствии достигая скорости 210 км/ч. Автомобили оснащены мощными бензиновыми моторами на 367 л.с. В комбинированном цикле их расход горючего составляет около 14,4 л на 100 км пробега. Машины оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей водителю полный контроль над дорогой, независимо от стиля вождения и режима езды.

Прошлые модели LX

Транспортные средства марки Lexus LX доступны автомобилистам еще с 1996 года. С этого времени производитель неоднократно улучшал транспортные средства и проводил их рестайлинг. Обратите внимание, что машины предыдущих поколений уже не собираются на заводах, поэтому приобрести их новыми нельзя.

Исключение составляют модели последнего поколения, в частности, флагманские внедорожники Лексус ЛХ 570, производимые с 2015 года. Эти транспортные средства популярны среди автовладельцев, которые ценят машины люксового класса, а также комфорт в дороге и отзывчивое управление в любых условиях. Мощные двигатели обеспечивают необходимую для Lexus LX570 тягу, а продуманная подвеска делает поездку приятной даже по дорогам низкого качества или в сильную непогоду.