Norfin: качество, проверенное временем

На рынке товаров для туризма, охоты и рыбалки прибалтийская компания Norfin работает с 1995 года. За это время она зарекомендовала как производитель качественных, надежных и долговечных товаров, которые имеют современный внешний вид

На рынке товаров для туризма, охоты и рыбалки прибалтийская компания Norfin работает с 1995 года. За это время она зарекомендовала как производитель качественных, надежных и долговечных товаров, которые имеют современный внешний вид и способны прослужить не один год. Сегодня продукция торговой марки представлена более чем в 15 странах мира и с каждым годом их количество увеличивается. Одним из самых популярных и перспективных является украинский рынок, где покупатели по достоинству оценили продукцию Норфин.

Основные производственные направления

Такие понятия как охота, рыбалка и активный туризм нераздельны с качественной обувью, одеждой и всевозможными аксессуарами. Без них получить удовольствие от такого отдыха практически невозможно. Именно такой товар производит компания Норфин, в большинстве своем ее изделия уникальны и не имеют недостатков. Большой выбор собран в каталоге, представленном на сайте https://norfin.com.ua/.

Основными направлениями в работе компании являются производство товаров для разных сезонов и не только. В частности это:

  • Товары для зимы

  • Продукция для летнего периода

  • Обувь

  • Прочие товары для туризма

Одной самых больших категорий в сегменте товаров компании занимают товары для зимнего периода. Это разные комбинезоны, флисовые куртки и утепленные куртки для разных температурных режимов. Для каждого изделия используются определенные материалы высокого качества. Также в эту категория входит такая востребованная среди покупателей продукция как варежки, шапки, термоноски и термобелье. Стоит учесть, что производитель делает акцент не только на мужской аудитории покупателей, но также выпускает разные линейки товаров для женщин и детей.

За последние несколько лет производитель заметно нарастил мощности в производстве товаров для летнего отдыха. Главный акцент делается на такой продукции, как бейсболки, штаны, куртки, футболки, а в последнее время появились перчатки и футболка. Как и любая другая продукция Норфин, эта категория отличается качеством, надежностью и практичностью.



Отдельного внимания заслуживает обувь, выпускаемая прибалтийским производителем. Все модели разрабатываются в соответствии с современными технологиями, они максимально комфортны, безопасны, а в случае с зимними моделями – способны выдерживать экстремальные температуры. Каждая линейка обуви отвечает за определенный сезон, но ее прочность и долговечность не вызывает никаких сомнений.

При производстве обуви и одежды для разных сезонов используются специальные «дышащие» материалы. Их особенность заключается в выводе лишней влаги наружу, благодаря чему не происходит переохлаждение организма и его излишняя потливость.

Нельзя обойти стороной разные туристические аксессуары и мебель, тем более, что в ассортименте компании их представлено более двух сотен. Это разные рюкзаки, спальники, столы, стулья, палатки, термосумки, чехлы и другая продукции, которая позволяет сделать отдых максимально комфортным и удобным. Вся туристическая мебель и палатки имеют минимальный вес и обладают повышенной мобильностью.

На кого рассчитана продукция Norfin и где ее лучше всего покупать

Товары, производимые компанией Норфин, пользуется большой популярностью не только среди охотников и рыболовов, но и обычных любителей активного отдыха на природе, спортсменов, а также тех, кто ценит качество и комфорт. В последнее время производитель начал сталкиваться с недобросовестной конкуренцией, которая заключается в подделке фирменных товаров и их продаже по оригинальной цене. В связи с этим продукцию торговой марки Norfin рекомендуется покупать только на официальных платформах, одной из которых является магазин norfin.com.ua.

Покупка на официальном сайте дает возможность ознакомиться с полным ассортиментом товаров, получить исчерпывающие консультации менеджеров, узнать о разных акциях и специальных предложениях.

Компания Norfin не стоит на месте, а постоянно развивается, технологи и дизайнеры постоянно держат руку на пульсе и находятся в поиске новых, инновационных решений, направленных на производство уникальных товаров высокого качества.