Отдых в Таор Карпаты

Отдых в Таор Карпаты

Отдых в Таор Карпаты

Отдых в Таор Карпаты

Отель, именующийся Таор-Карпаты, является полноценным комплексом для размеренного отдыха. На территории расположен основной корпус с номерным фондом, представленным комнатами стандарт. Детальнее узнать про комплекс можно на https://vsesanatorii.com/spa-hotel-taor-lastivka/. Имеются также отдельно стоящие деревянные коттеджи. Здесь хорошо организован семейный отдых с массой развлечений:

  • веревочный парк;

  • SPA-центр;

  • поездки на квадроциклах;

  • картинг;

  • конные прогулки;

  • оздоровительные процедуры и пр.

Польза на отдыхе

Местность славится минеральными оздоровительными водами. Они оказывают на организм человека благотворное действие:

  • восстановление психологического фона после длительных стрессов;

  • нормализация функций ЖКТ;

  • обогащение крови по составу, выведение токсинов;

  • омоложение организма, кожи.

Для детей предусмотрена просторная игровая площадка с увлекательной аква-зоной, всевозможными современными развлечениями.

Предлагаемые помещения для размещения

Общая площадь охватывает 4200 м2, она окружена горным массивом, завораживающим своими видами. За основу концепции отеля заложено возвращение к природе. Не удивительно, что ресторан, номера с коттеджами выстроены из натурального дерева.

Отдельно стоящим домиком в два этажа выступает коттедж №1 с двумя отдельными спальнями, кухней. Здесь удобно расположиться компании из 5 человек. В коттедже №2 места хватит двум семьям численностью до 7 человек. Имеется три спальни, кухня.

Двухместные номера оснащены балконом, имеется комфортная мебель, большая кровать. В комнатах стандарт присутствуют раздельные кровати, все необходимое для жизни, открывается вид на внутренний двор.

На территории комплекса, хоть и удаленного от городской черты, имеется масса развлечений. На регулярной основе организуются шоу программы, проводятся мастер-классы. В пешей доступности раскинулись многочисленные санатории Сходницы. Неоспоримое преимущество в том, что гости могут поселяться со своими питомцами!

Особенности расположения

Таор Карпаты раскинулся в живописном пгт. Ластивки в окружении реки Стрый. Отовсюду просматриваются горные панорамы, а пьянящий воздух располагает на положительные эмоции. На территорию закрытого типа попадают только отдыхающие, люди, посещающие ресторан, SPA центр.

К услугам отдыхающих бювет, подающий минеральные воды на бальнеологические курорты. Транспортная доступность – на личном транспорте или до Львова, Трускавца на поезде.