ПАВЕЛ ПРИДВОРОВ УВЕРЕННО ПОБЕЖДАЕТ ВО ВТОРОМ ТУРЕ ВЫБОРОВ МЭРА СЛАВЯНСКА

ПАВЕЛ ПРИДВОРОВ УВЕРЕННО ПОБЕЖДАЕТ ВО ВТОРОМ ТУРЕ ВЫБОРОВ МЭРА СЛАВЯНСКА

ВИДЕО

Согласно исследованию, проведенному компанией "Украинская социологическая группа" по заказу информационного агентства «Украинские новости», в Славянске лидером электоральных симпатий во втором туре выборов городского головы Славянска является кандидат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Павел Придворов.

Согласно соцопросу, кандидат на пост мэра Славянска Павел Придворов, член команды Юрия Бойко, председатель правления ЧАО "Славянский машиностроительный завод", выдвинутый ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМОЙ – ЗА ЖИЗНЬ – побеждает с результатом 44,7%. Его конкурент во втором туре Вадим Лях, выдвинутый «Оппозиционным блоком», набирает всего 35,3% голосов.

Исследование было проведено с 5 по 9 ноября 2020 года в Славянске. В процессе исследования была использована многоступенчатая выборка, на последнем этапе – квотная, которая репрезентует жителей Славянска от 18 лет и старше по основным демографическим признакам. В целом методом индивидуального интервью face-to-face по месту проживания респондента (на дому) было опрошено 400 респондентов, статистическая погрешность не превышает 5%.