Павел Придворов: «В Славянске будет больше культурных проектов и фестивалей»

Павел Придворов: «В Славянске будет больше культурных проектов и фестивалей»

В пятый раз выбрали самую красивую девушку Славянска

В Славянске в пятый раз выбрали самую красивую девушку города. Конкурс «Мисс Славянск» превратился в яркое, красочное шоу.

Поддержка культурных инициатив, проектов и создание условий и возможностей для развития молодых людей является одним из основных пунктов программы «Славянская перспектива». Об этом лидер славянской организации ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ Павел Придворов сказал после ежегодного конкурса красоты «Мисс Славянск 2020»,.

«Чем больше различных конкурсов, культурных проектов и фестивалей будет в Славянске, тем интереснее будет жизнь молодежи и насыщенней – культурная жизнь региона.

Уверен, когда мы создадим современный Славянский культурный центр и приведем в порядок не только бывший ДК им. Ленина, но и другие дворцы культуры, которые станут основой для организации досуга всех категорий жителей, на различные культурные акции будут съезжаться гости со всей Украины. Будут новые поступления в бюджет, и наша Славянская громада быстрее станет успешной, комфортной для жизни, способной обеспечить достаток каждому.

Поэтому поддержка культурных инициатив, поддержка молодежи занимает весомое место в моей программе «Славянская перспектива», – отметил Павел Придворов.