Транспортная логистика: особенности и нюансы

Транспортная логистика: особенности и нюансы

Термином «транспортная логистика» называют комплекс мероприятий и процессов, направленных на доставку товаров от компании-производителя до склада или магазина. Основная задача данной услуги заключается в том, чтобы снизить себестоимость

Термином «транспортная логистика» называют комплекс мероприятий и процессов, направленных на доставку товаров от компании-производителя до склада или магазина. Основная задача данной услуги заключается в том, чтобы снизить себестоимость транспортировки, обеспечить сохранность грузов и скорость их обработки. Правильно организованная транспортная логистика повышает рентабельность предприятия и снижает расходы на все операции, связанные с доставкой продукции.

Чтобы перевезти товары, необходимо выбирать надежную логистическую компанию. Одной из таких является UTS-Logistics. Она оказывает услуги с 2004 года и предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Также она является региональным дистрибьютором различной пищевой продукции, алкогольных и безалкогольных напитков и товаров для ежедневного использования — приобрести их вам обойдется дешевле, чем заказывать в других магазинах или напрямую у производителя.

Эффективное решение логистических задач

UTS-Logistics предлагает клиентам широкий перечень услуг, среди которых:

  1. Анализ состояния и характеристик груза с целью подбора наиболее подходящего транспорта для перевозки. Компании принадлежит более 600 единиц грузовой техники, поэтому она сможет подобрать оптимальный вариант для транспортировки.

  2. Разработка максимально удобного маршрута передвижения. При этом учитывается целый ряд факторов, начиная от состояния и загруженности трассы, заканчивая наличием пробок и логистических узлов. Данные мероприятия позволяют снизить временные, трудовые и финансовые потери, а также повысить скорость движения грузов.

  3. Определение точек, в которых будет перегружаться товар, а также мест, где его планируется хранить. У UTS-Logistics имеются свои склады площадью в 70 000 м2, полностью автоматизированные и работающие с минимальным вмешательством человека.

Также производится общий подсчет бюджета, необходимого для перевозки грузов. Он оптимизируется с учетом всех нюансов и особенностей маршрута.

Почему стоит обратиться в UTS-Logistics

Эта компания зарекомендовала себя как надежного дистрибьютора и логистического оператора. К ее преимуществам относятся:

  1. Опыт работы — более 15 лет. За это время UTS-Logistics наработала эффективные решения, теоретические знания и практические навыки.

  2. Предоставление всех необходимых для отчетности документов, а также сертификатов качества и соответствия на товары.

  3. Строгое соблюдение правил и режимов хранения продуктов питания, напитков и прочей продукции.

  4. Детальные консультации по логистическим услугам, помощь в разработке эффективных способов доставки и хранения грузов.

  5. Широкая транспортная и дистрибьюторская сеть, покрывающая 10 областей. Компании принадлежит 16 офисов, расположенных в разных уголках страны.

Для того чтобы стать партнером компании, достаточно просто оформить соответствующую заявку на сайте.

Источник: сайт uts-logistics.com.ua