В Славянске готовы продать «Украину» за 15 миллионов

В Славянске готовы продать «Украину» за 15 миллионов

Кто готов инвестировать?

В Славянске ищут покупателя гостиничного комплекса «Украина», который расположен в центре города – на улице Шевченко. 

Что известно об этом объекте? Первое – это его цена. Нынешний владелец комплекса просит за него 620 000 долларов. В гривнах – это около 15 миллионов. Цена становится гораздо приемлемее, если посчитать за квадрат – выходит около 200 долларов за один квадратный метр. Собственник заявляет, что общая площадь комплекса – 3035 м. кв. 

Так, за 15 миллионов гривен будущий владелец может получить: четырехэтажное здание – 1 и 2 этажи – офисные помещения, ресторан и летняя площадка (всё уже в аренде).

На третьем и четвертом этажах расположены 27 гостиничных номеров: от стандарта до люкса. Правда, те, кто бывал в тамошних номерах, уверяют, что «люксовостью» там давно «не пахнет». 

Также на ¾ этажах расположена двухуровневая квартира, оборудованная для постоянного проживания.

На территории комплекса также есть пять гаражей/боксов общей площадью 283 квадратных метра. Летний бассейн размером 17 на 7 метров и оздоровительный центр с сауной (68,5 кв.м.).

Вскоре отель «Украина» в Славянске может начать новую жизнь, если, кончено, удастся найти состоятельного владельца, которые не побоится вложить туда ещё несколько миллионов…