Завтра в Славянске выберут главную красавицу

Завтра в Славянске выберут главную красавицу

ФОТО

Фото – из архива "Карачуна"

Завтра в Славянске состоится финал конкурса "Мисс Славянск-2021".

Начало мероприятия в 17:00 на территории Монополии Крона.

Ниже напоминаем информацию о претендентках на звание главной красавицы города в этом году.

Участница №1 – Тихомирова Елизавета

Всем привет. Я Лиза Тихомирова, мне 16 лет и я ученица 11 класса. Я разносторонний человек, больше половины жизни посвятила рисованию, получила заслуги в спорте по лёгкой атлетике. Окончила курсы, и получила профессию дипломированного визажиста. Мотивация – развиваться, и находить плюсы во всех жизненных ситуациях. И вот решила попробовать свои силы в конкурсе красоты «Мисс Славянск 2021». Ставлю цель насладится процессом. Я люблю экспериментировать и уверена, что при любом исходе конкурса получу бесценный опыт. Ведь общение с людьми доставляет мне колоссальное удовольствие. А многие друзья считают меня хорошим советчиком. Хочу посвятить свою жизнь и принести пользу своей стране, и своему любимому городу. Надеюсь в будущем учавствовать в различных социальных и культурных мероприятиях, в благотворительных акциях.

Участница №2 – Яковлева Анна

Меня зовут Анна Яковлева. Я из Славянска. Мне 17 лет. Студентка Славянского колледжа транспортной инфраструктуры. Мой оптимизм помогает мне добиваться многих жизненных целей, заводить всё новые и новые знакомства. Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно. Увлекаюсь танцами, гимнастикой. Очень ценю людей, которые: дружелюбные, верные, честные, жизнерадостные, уверенные в себе. А когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной. Меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем.

Участница №3 – Шелюг Карина

1)Меня зовут Шелюг Карина Игоревна 2)Я участница конкурса красоты "Мисс Славянск 2021"

3)Моя цель по жизни – становится лучшей версией себя.

4)Считаю, чтобы быть счастливым, нужно быть преданным себе и своей мечте.

5)Невероятные впечатления получаю от животных, особенно при виде дельфинов и лошадей.

6)Люблю быть полезной миру.

7)В жизни, вижу себя в творческом направлении.

8)Получаю удовольствие от музыки, красивого вокала, хореографии.

9)Восхищаюсь людьми, которые развивают в себе, свои любые таланты.

10)Люблю заряжать людей позитивом, улыбкой и добрым настроем на жизнь.

11)Невероятно счастлива от своего принятого решения, участвовать в данном конкурсе.

12)Предпочитаю жить в легкости, радости и удовольствии.

Участница №4 – Ландик Алина

Я, Ландик Алина, веду активный образ жизни, люблю спорт. Занимаюсь 12 лет современной хореографией. 3 года занимаюсь акробатикой. Закончила школу с золотой медалью. Поступила в Харьковскую Академию культуры (театральный факультет). Люблю играть на гитаре. Увлекаюсь шахматами. Имею 1 взрослый разряд по шахматам, принимала участие в Чемпионатах Украины. Я целеустремленный человек. Я ставлю перед собой цели и делаю всё, чтобы достичь желаемого. Люблю приносить людям радость – это делает меня по-настоящему счастливой. Считаю, что залог моего успеха – это саморазвитие и самосовершенствование. Мой девиз по жизни: "Чтобы дойти до цели, надо идти".

Участница №5 – Моисеенко Ольга

Мое имя Ольга, а это значит, что я волевая, умная, трудолюбивая и энергичная. Я выполнила главное предназначение каждой женщины, а именно создала семью и рощу достойного сына. Я оптимист по жизни, люблю каждый день от заката до рассвета, каждое мгновение в дне. Всей душой люблю свою работу, я руководитель франчайзинговой сети Донецкой области, моя задача развивать, обучать , помогать, выполнять все стандарты и цели компании, в подчинение более 80 сотрудников. Постоянно учусь, совершенствуюсь, развиваюсь, закончила успешно три сертифицированных модуля, защитилась и получила сертификаты по программе: Middle management, Lean, А3 инструмент решения задач. Прошла более 12 различных тренингов, связанных с менеджментом, планированием, успешные переговоры, увольнение, управлением Персонала и тайм менеджментом. Ценю искренность и добро, моя позиция для того чтобы быть счастливой, это быть собой!!! Активно занимаюсь спортом, творю благие дела, люблю окружающий меня мир и пытаюсь внести частичку своей души для того чтобы он стал еще ярче и красочнее. Люблю путешествовать, природу и активный отдых. Самое ценное в моей жизни и что меня вдохновляет это мои близкие. Когда счастливы они, счастлива и я.

Участница №6 – Дорофеева Виктория

Здравствуйте, меня зовут Виктория Дорофеева. Учусь в ДДПУ на филологическом факультете, 2 курс. Обучаюсь в фотошколе. Провожу коммерческие съёмки и наслаждаюсь этим видом деятельности. Я молодая, привлекательная, весёлая, коммуникабельная, целеустремленная, энергичная, уверенная в себе девушка. Люблю изучать новое, развиваться, расширять свои границы и выходить из зоны комфорта. Обаятельная, эффектная, в меру скромная. В людях ценю умение выслушать, доброту и смелость говорить правду. Готова простить всё, кроме лжи. Сама стараюсь быть честной, прежде всего перед собой. Рада быть частью такого современного конкурса. Надеюсь на вашу поддержку.

Участница №7 – Екатерина Краснощёкова

Меня зовут Екатерина Краснощёкова. Работаю врачом анестезиологом – реаниматологом. Также занимаюсь косметологией. Помимо медицины, меня всегда интересовало творчество. В свободное от работы время люблю играть на гитаре собственные песни, увлекаюсь моделингом, иногда шью платья или создаю эскизы для их пошива. От участия в конкурсе ожидаю много приятных эмоций, новых знакомств и если это будет возможно, то победы.

Участница №8 – Слепухина Анна

Привет, я Слепухина Анна, мне 23 года. Любящая жена, добрая, творческая, активная и очень позитивная девушка. Очень люблю детей и мечтаю о рождении близняшек❤❤ Руководитель молодёжной инициативной группы «A-One», которая направлена на развитие детей и молодёжи города Бахмут, а так же благотворительность. Я являюсь организатором конкурса красоты «Мисс Бахмут 2021». На моем творческом пути очень много выступлений на сцене и побед, но я не останавливаюсь на достигнутом и иду только вперёд. Я уверена в свой победе. Мой девиз: Раз уж начал – побеждай!

Участница №9 – Кусаинова Александра

Здравствуй мой родной и любимый город—Славянск! Как давно, моя компанейская и азартная душа, мечтала о том, чтобы предстать перед тобой, участницей такого прекрасного конкурса – «Мисс Славянск»! И моя мечта сбылась!!!!

Итак, меня зовут Александра Кусаинова, родилась и выросла в Славянке, мне 18 лет. Я учусь на втором курсе ДГМА, и в будущем я рассчитываю стать профессионалом в сфере предпринимательства, торговли и биржевой деятельности. Но учёба, это не единственное к чему тянется моя душа. Имея творческий подход к жизни, меня всегда тянуло поучаствовать в каких-нибудь мероприятиях, так было с самого детства. Началось все с того, как я начала говорить. На утреннике, посвященному 8 марта, вдохновенно читала стихи про "Матусю".) Потом были танцы. 12 лет я занимаюсь танцами, участвовала в различных конкурсах, в прошлом году попробовала себя в чиргидинге, неплохо получилось, в отличие от живописи (с ней дружба как-то не задалась). Обожаю длительные прогулки на свежем воздухе, и компанию мне часто составляет моя собачка – Мишель. Люблю природу, общаться с людьми и путешествовать, танцевать и смеяться!)

Участница №10 – Ткаченко Марина

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 25 лет. Работаю акушеркой в Славянском родильном доме. Не могу сказать, что имею определённое хобби, так как считаю, что человек должен быть многогранным, и попробовать себя в разных сферах деятельности. Много лет занималась изучением английского языка, но поняла, что это совсем не моё. Занималась танцами, вначале народными, затем бальными танцами. И всю жизнь мечтала профессионально заниматься вокалом, но пока что это только моё хобби. Люблю свою работу, так как, чувствую, что полезна и нужна моим «беременяшкам». Нравится изучать психологию и общаться с разными людьми. Я добрая и искренняя, в людях ценю те же качества. Безумно люблю животных! Очень люблю свою семью и своих друзей, в свободное от работы время люблю лицезреть их счастливые лица. Считаю, что конкурс – отличный шанс побороть свои страхи и набраться интересного и полезного опыта у профессионалов своего дела!

Участница №11 – Богатырёва Ирина

Меня зовут Ирина. Живу в г. Славянске. Мне 22 года. Учусь в Национальном фармацевтическом университете. Работаю медицинской сестрой. В свободное время рисую, снимаю TikTok или весело провожу время с друзьями. Я добрая, отзывчивая, целеустремлённая, общительная, люблю помогать людям. Люблю природу и отдых на свежем воздухе. Ценю в людях честность и искренность. Мечтаю о роуп-джампинге. Хочу прыгнуть и влюбиться) Пришла на конкурс для того, чтобы донести людям, что медицина и красота спасут мир.