Повышайте свой статус с помощью реплик швейцарских часов и фирменных аксессуаров

На страницах каталога магазина Imidge представлено более 9000 моделей фирменных часов и аксессуаров. Никогда еще не было так легко создать себе статусный имидж.

Известно, что образ создают детали: портмоне, сумка, ремень, часы, смартфон и другие. Небрежный поворот запястья — не только легкий способ для того, чтобы посмотреть который час, но и для того, чтобы на вас обратили внимание окружающие. Конечно, только в том случае, если на вас будут брендовые часы. Настоящие швейцарские хронометры обойдутся вам в тысячи долларов, поэтому не каждый украинец сможет себе их купить, но выход есть.

Представив качественные реплики брендовых часов в магазине Имидж Украина решает проблему многих граждан, которые хотят пользоваться статусными вещами, но раньше не могли себе этого позволить. Следует отличать подделки от реплик. В первом случае — дешевое китайское производство, отдаленно напоминающее оригинал. Второй вариант — точные копии наручных часов, произведенные на мануфактурах Австрии, Бельгии, Чехии и др.

Что такое реплика

Это копии, изготовленные из менее дорогих материалов, совершенно не уступающие оригиналу в качестве и надежности. Отличия в них может заметить только профессионал, часовых дел мастер. На тыльной стороне корпуса присутствует маркировка, обозначающая материалы и технологии, которые использовались при изготовлении данной модели. Если на задней стороне корпуса присутствует надпись:

  • Swiss case — это значит, что корпус имеет швейцарское происхождение;

  • Swiss movement — полностью швейцарский механизм;

  • Swiss made — означает, что часы собраны в Швейцарии.

Разница в стоимости между оригиналом и копией объясняется разницей в материалах. Если корпус оригинала выполняется из золота, то в реплике применяется полированная закаленная сталь, титан. Вместо бриллиантов инкрустация будет сделана кристаллами Сваровски, а стекло — сапфировое или минеральное. Реплики имеют современные швейцарские или японские механизмы.

Где приобрести настоящие реплики

Интернет-магазин "Имидж" предлагает аналоги наручных часов для мужчин и женщин, а также брендовые аксессуары более 70 мировых марок. Здесь можно купить:

  • сумки из различных материалов, всевозможных форм, клатчи, рюкзаки от мировых брендов Versace, Dolce & Gabbana, Gucci и многих других;

  • ремни, кошельки, барсетки из натуральной кожи, а также экзотической — кожи страуса, крокодила;

  • аксессуары для часов: ремни, браслеты, застежки, коробки, тайммуверы и т.д.;

  • сувениры и подарки: хьюмидоры, зажигалки, гильотины для сигар, маникюрные наборы, зажимы для денег и множество других маленьких товаров, которые играют большую роль в формировании вашего образа.

Всего на страницах каталога магазина Imidge представлено более 9000 моделей фирменных часов и аксессуаров. Никогда еще не было так легко создать себе статусный имидж.