В центре Славянска полицейский Duster въехал в Volvo - ФОТО

В центре Славянска полицейский Duster въехал в Volvo - ФОТО

Говорят, авто правоохранителей ехало на красный, но со спецсигналом

Только что в центре Славянска, на перекрестке улиц Васильевской и Банковской произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault Duster.

Журналист "Карачуна" побывал на месте аварии.

Так, по словам водителя автомобиля Volvo, он двигался по улице Васильевской со стороны улицы Университетской в сторону "хитрого" рынка на зеленый сигнал светофора. В это время по улице Банковской двигался автомобиль полиции Renault Duster. 

Со слов водителя Volvo, в момент, когда его автомобиль уже проехал половину перекрестка, он услышал какие-то слова из громкоговорителя авто полиции. Но что-либо предпринимать уже было поздно. В результате удара Volvo развернуло на 180 градусов. В автомобиле находился водитель и его супруга. Оба отделались легкими травмами.

Люди в полицейской форме, которые стояли рядом с автомобилем Renault Duster, что-либо комментировать отказались. Сказали обращаться в пресс-службу полиции. На данный в момент в пресс-службе патрульной полиции готовят информацию по этому поводу. Как только у "Карачуна" появится информация, эта новость будет ею дополнена.

P.S. В этом ДТП никто не пострадал. По информации пресс-службы полиции, сотрудники следственно-оперативной группы ехали на вызов.

Вскоре должно быть опубликовано видео момента столкновения. Ждем...