Во Львов из Славянска: в декабре будут курсировать новые поезда

Правда, это временно

АО «Укрзализныця» временно изменяет расписание поездов харьковского направления на период с 15 по 20 декабря, – сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

Причина изменений в маршруте следования поездов – проведение плановых ремонтных работ по станции Люботин.

Изменениям времени отправления и задержек в пути до 30 минут подвергается расписание 16 поездов, проходящих через Харьков. Это отражено в расписаниях, системе продаж и непосредственно в билетах уже с 24 ноября.

Кроме того, для рейсов №142/141 – 114/113 Львов – Бахмут и №1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях на указанный период будет изменен маршрут в объезд Харькова.

Таким образом, с 15 по 20 декабря из рейса Львов — Бахмут — Львов будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Балаклея, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

А с маршрута Ивано-Франковск — Константиновка — Ивано-Франковск будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Лиман, Славянский курорт, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

"Обращаем внимание пассажиров, что эти изменения относятся исключительно к рейсам в период с 15 по 20 декабря, продажи на которые были временно ограничены на время доработки графика" – уточняется в сообщении.