Сервисные услуги по ремонту холодильников

Сервисные услуги по ремонту холодильников

Сервисные услуги по ремонту холодильников

Ремонт холодильников необходим в случае, если устройство слишком слабо или слишком сильно охлаждается, появляются посторонние звуки, из него вытекает вода или не отключается компрессор. В такой ситуации нужен мастер по ремонту холодильников киев который сможет справиться с проблемой. В действительности нужно максимально ответственно подходить к вопросу ремонта дорогостоящей бытовой техники. Так вы получите гарантии на все проведенные работы.

Основные виды ремонтных услуг

Сервисный центр объединяет лучших мастеров холодильников, которые занимаются как незначительными сбоями, так и серьезными сбоями бытовой техники. Специалисты, представленные здесь, приложат все усилия, чтобы мгновенно определить причину неисправности и заменить поврежденную деталь или отремонтировать холодильник. Они прекрасно понимают, какое значение придают высокое качество запасных частей для холодильника и точность ремонта. Объем основных услуг:

  • Консультация с профессиональным мастером.

  • Диагностика оборудования.

  • Замена термостата.

  • Замена компрессора и датчика температуры.

  • Замена уплотнения на дверях и петлях.

  • Ремонт датчика охлаждения.

  • Замена стартера компрессора.

  • Замена испарителя и конденсатора.

Утечка хладагента в холодильниках является одной из наиболее распространенных неисправностей, проявляющихся в этом типе оборудования. Его дефицит является серьезной проблемой, которая должна быть устранена как можно скорее. Специалисты после постановки диагноза восполнят недостаток фреона в холодильнике.

Компания «Ремсервис» предоставляет ремонт бытовой техники. Связаться с мастером можно по телефону 067 180 26-80, либо обратиться по адресу: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25. Также у мастерской есть сайт: http://remont-servis.kiev.ua/ и электронная почта [email protected]. Работает компания с 8:30 до 18:00 без выходных.

Стоит ли ремонтировать холодильники?

Ремонт холодильника может сработать, когда устройство охлаждается слишком плохо или слишком сильно, не выключается самостоятельно или издает странные шумы. Часто вы можете обнаружить, что стоимость ремонта превышает стоимость оборудования, однако во многих случаях проблемы возникают из-за небольшой неисправности, которую легко устранить профессионалу.

Специалисты ремонтируют все типы холодильников, как типичные модели, где происходит горизонтальное распределение охлаждающих частей, где обычно другая часть меньше, так и холодильники большой емкости.

Специалисты могут добраться до клиента еще в день подачи заявки, когда ремонт должен быть крайне срочным. Техник сначала диагностирует неисправность, а затем приступает к ее немедленному устранению.