Как и почему «Карачун» довел до истерики заместителя Славянского городского головы Андрея Рубана

Как и почему «Карачун» довел до истерики заместителя Славянского городского головы Андрея Рубана

«Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав»

Вчерашняя статья на «Карачуне» («Как заммэра Славянска стал «снарядом» против … мэра») наделала много шума. И не только в местных социальных сетях. Сегодня, перед началом заседания исполкома Славянского горсовета, заместитель Славянского городского головы Андрей Рубан разразился гневной тирадой в адрес «лживого мэра» и «продажных журналистов», которая была исполнена в классическом стиле «отвергнутой женщины». Дабы не быть голословными, приводим здесь полную видеозапись этого фрагмента заявления Рубана (см. внизу). 

Комментировать так называемое «заявление» Рубана нет смысла. Разве что вспомнить известную фразу: «Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав». Хотя, какой из Андрея Рубана Юпитер…  

Позже, в местных социальных сетях господин Рубан продолжил свое падение «ниже плинтуса»: он перешел к банальным оскорблениям авторов «Карачуна». Цитировать их нет смысла. Как нет смысла ввязываться в полемику с человеком, который сам себя не уважает. Ну, разве может мужчина в рассвете лет позволить себе истерику куртизанки?

После публикации вышеупомянутой статьи на «Карачуне», Рубан публично высказывал готовность дать интервью любому СМИ. Возможно, прежде всего, имея в виду «Карачун». И это еще один показатель явно завышенных амбиций Андрея Рубана: он думает, что он нам интересен. Такой взрослый и такой наивный…

Особенно забавно читать обвинения Рубана в адрес авторов «Карачуна» в продажности и.т.д. 

Конечно, «Карачун», как и любое адекватное СМИ, публикует заказные материалы (в основном, подготовленные не авторами «Карачуна»). Закон, увы, не позволяет нам «препарировать» заказчиков рекламы, в том числе – рекламы политической. На «Карачуне» для всех заказчиков рекламы одинаковые условия. 

Но нет таких денежных сумм, которые позволили бы нам – нет, не разместить на «Карачуне», а самим написать рекламную статью – о таких господах, как Андрей Рубан или о его «шефах». Мы себя уважаем!

И, наконец, последнее. Андрей Рубан – человек не глупый. И в силу этого, надо думать, он понимает, что ввязавшись не в свою игру, он уже проиграл. Скатился в маргинес и там прозябает. Отсюда и его истерика.

Скажите, что «Карачун» здесь не прав? Тогда назовите хоть одного руководителя (предприятия, организации), который в здравом уме согласится принять на работу человека с таким бэкграундом, как у Андрей Рубана.

«Кротов» не любит никто…