Поиск путевок через агрегатор: куда поехать на Новый год 2022?

Где искать путевки?

В Украине и России уже прилично похолодало и многие люди готовятся к новогодним праздникам и Рождеству. Некоторые путешествуют по территории родной страны, остальные отправляются исследовать зарубежье. Подбор туров должен осуществляться по нескольким критериям: человек определяется с направлением, выбирает курорт по стоимости, ознакамливается с условиями. Если все подходит, то гражданин осуществляет оплату.

Где искать путевки?

Первым делом стоит заглянуть в агрегатор туров otpusktime.com, чтобы сравнить предложения различных компаний. Горящих путевок с вылетом 29 или 30 декабря пока не удастся найти, так как они отображаются на сайте за несколько часов до вылета (иногда такие предложения предусматривают отправление через 2-3 дня).

Агрегаторы хороши тем, что сотрудничают с крупными и небольшими фирмами. Прежде чем предлагать пользователям путевки турфирмы, платформа проверяет отзывы о ней.

Как пользоваться агрегатором (на примере Отпуск Тайм):

  1. Открываем сайт.

  2. Вводим название курорта или города. Также можно выбрать в поисковой строке просто страну.

  3. Указываем, с какого города нужно искать тур, например, из Киева.

  4. Выбираем начало и конец поездки (даты).

  5. Указываем, сколько дней будет длиться отпуск.

  6. Выбираем количество путешественников, например, 3 взрослых. Если лететь за границу будет ребенок, нужно также это отметить.

  7. Кликаем по кнопке «Найти».

Сервис покажет все возможные варианты разных турфирм. Останется сравнить их и выбрать подходящую путевку.

Где отметить Новый год 2022: популярные направления

Не секрет, что многие граждане заранее начинают готовиться к праздникам, особенно к 31 декабря. Некоторые любители путешествий уже давно забронировали билеты на самолет и оплатили проживание в отеле. Если вы еще не успели, то стоит позаботиться об этом сейчас.

Направления, где встретить Новый год удастся возле моря: Черногория, Кипр, Тунис, Турция, Греция, Чехия.

Если хочется провести старый 2021 год и встретить 1 января на берегу океана, стоит купить дорогостоящий тур на Бали, Кейптаун, Гоа, Канарские острова. Прекрасное времяпровождение гарантировано в отелях Бразилии и Португалии. А если захочется веселья, то стоит посетить клубы и побывать на вечеринках. Культурный отдых – экскурсии в храмы, музеи и к прочим достопримечательностям.

Новый год в Европе запомнится ярмарками, местными блюдами и выпивкой. Улицы Германии, Франции, Польши, Австрии украшают гирляндами, иллюминациями, поэтому они превращаются в яркие фотозоны.

Новогодний отдых намного дороже, чем путешествия в «не сезон». Лучше всего с помощью агрегатора отслеживать туры по раннему бронированию, но если не успели, то стоит успеть воспользоваться горящим предложением. Даже на Новый год и Рождество есть возможность отправиться за границу, если кто-то откажется от путевки. Нужно просто собрать чемодан и отслеживать все новые объявления туроператоров.

Также можно подписаться на рассылку, тогда точно турист не упустит возможность купить горящий тур и отметить 31 декабря в Чехии, Нидерландах или Швеции.