Кто она, новая избранница Вадима Ляха

Кто она, новая избранница Вадима Ляха

А наш жених не хуже!

Личная жизнь публичных людей всегда привлекает внимание. Особенно, если это личная жизнь мэра Славянска – молодого и, что ни говорите, завидного жениха. 

«Самое главное в жизни – правильно найти свою вторую половинку! Счастлив сегодня и всегда вместе с Катей Вишневской. Рад, что слова «гражданский брак» больше не о нас», – радостно отметил на своей странице в ФБ Вадим Лях.

А невеста публично выражать свои эмоции не торопится. По крайней мере, в ее личном аккаунте на ФБ об этом событии – ни строчки.

«Карачун» внимательно полистал страничку краматорчанки Кати Вишневской, которая в последние годы стала киевлянкой. И сделал несколько выводов.

Вывод первый: Катя – человек творческий и богемный. Побывала во многих европейских столицах. Знает языки. Любит красивую жизнь.

Вывод второй: она вряд ли будет мечтать о переезде на постоянное место жительства из столицы в Славянск. Скорее, будет тянуть в столицу новоиспеченного супруга.

А еще Катя Вишневская – девушка спортивная. Вадиму Михайловичу тоже придется держать себя в тонусе: статус мужа такой жены обязывает.

Кто по профессии новая жена Вадима Ляха – сказать трудно. На ее страничке указаны два места работы: 

– Kyiv Academy of Media Arts,

- Работала HR Manager в компании "Leo Burnett Ukraine".

Оба места работы – в прошедшем времени.

… Мы не знаем личностных и человеческих качеств молодой жены Вадима Ляха. Но, зная Вадима Михайловича, смеем предположить: его нынешняя избранница – человек достойный. 

А посему пожелания от «Карачуна» для наших новобрачных традиционное – совет да любовь!